ribaki_v1_02.jpg

Товары для отдыха и рыбалки из Китая

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Товары для отдыха и рыбалки из Китая
26 Апреля 2018

Товары для отдыха и рыбалки из Китая

С растущим фактором глобализации мировой экономики трудно спорить, поэтому монополистами в розничной торговле товарами различного назначения всё больше становятся крупные торговые площадки из Китая и США. Цены на товары китайских интернет-магазинов значительно ниже цен в сети магазинов розничной торговли стран, куда они доставляются и где продавцы хотят поиметь свой интерес в виде повышения окончательной цены продаж для конечного покупателя.

Не осталась в стороне и дистанционная торговля товарами для рыбалки, туризма и активного отдыха. Конечно, можно тратить большие деньги, покупая товары и снаряжение от известных мировых брендов по высоким ценам, будучи уверенными в качестве продукции. Однако китайские производители уже давно наладили выпуск своей продукции, ни чем не уступающей по качеству известным торговым маркам, но по цене, в 2-3 раза ниже от брендовых аналогов. При этом, дистрибьюция таких товаров в других странах является редким исключением, посему указанная продукция практически никак не представлена в сети розничных магазинов. И тут на помощь покупателю приходят такие торговые интернет-площадки, как Таобао, Алиэкспресс, Амазон.

Китайский рынок товаров вышел на мировую арену и представлен в большом количестве и ассортименте на известных сайтах. Пользователи, практически из любого уголка земного шара, могут осуществить заказ и получить товар по очень приемлемой цене и хорошего качества в любой стране мира. Такая возможность имеется благодаря широкой и развивающейся сети почтовых перевозчиков, оплата услуг которых зачастую либо минимальна, либо уже включена в стоимость приобретаемой продукции.

В Украине на текущий момент времени большой популярностью по доставке из Китая товаров, приобретённых на торговой площадке Таобао, пользуется сервис сайта Ua-Tao.Com. Для тех, кто не знает, как он-лайн проводить расчёты на китайских торговых площадках или имеются затруднения с переводом описания продукции, на Ua-Tao.Com можно осуществить поиск и покупку интересующего товара с описанием на украинском или русском языках, оплатив стоимость и услуги доставки способами, удобными для наших граждан.

Если вы хотите, но не знаете, как приобрести товары в интернет-магазинах Китая, обращайтесь за разъяснениями и консультациями к менеджерам отечественного сервиса Ua-Tao.Com. Вам подробно расскажут, как правильно определиться с выбором продукции, сэкономить на покупке и воспользоваться услугами многочисленных почтовых перевозчиков.

 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1128
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~vifL4



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы