ribaki_v1_02.jpg

Водоём в Осоевке (ПМК)

Страницы: 1
RSS
Водоём в Осоевке (ПМК)
 
Водоём в Осоевке (ПМК)

Частный арендованый водоём. Охраняется. Подъезд для автомобиля есть, но по дождю надо быть аккуратным. В водоёме много не крупной щуки, а также присутствуют карп и карась. Плата умеренная, берега ухоженные и местами оборудованы для ловли белой рыбы. Спиннингом щуку удобно ловить, как с лодки, так и с берега.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Далее отчёты о рыбалке на этом водоёме можно размещать здесь или бросать ссылки на блоги, где они запостились.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня побывал на этом водоёме :) Отчёт здесь Отчёт о рыбалке со спиннингом в Осоевке 20.03.2014 года
 
 
Александр, кстати, на сколько водоём удобен для соревнований по спиннингу с берега или с лодки? Какое дно: песок или глина?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Александр , кстати, на сколько водоём удобен для соревнований по спиннингу с берега или с лодки? Какое дно: песок или глина?
Рома, берега открытые, почти без деревьев - тобишь ходить вокруг водоема и ловить удобно. Для спуска лодок много удобных мест. А вот по дну, пока затрудняюсь ответить, как мне кажется дно немного заилиное. Я ловил ближе к вершине, так вот даже сейчас на дне присутствует трава. Думаю летом в вершине ловля будет затруднительна.
 
 
Александр, обязательно проедемся - посмотрим. Сейчас имеется выбор между несколькими водоёмами для проведения спиннинговых соревнований, как с берега, так и с лодки. Ваше информативное сообщение нам очень пригодилось. Ещё раз большое спасибо.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Уважаемый Александр! Мне, кажется, Вас обманули с оплатой за рыбалку. Вы, наверняка, не проверили документы на право аренды да и лица, который с Вас взял деньги.Сегодня беда для культурного рыболова -- это арендаторы и браконьеры. Я их ставлю в одну плоскость. Это любители лёгкой наживы.
 
 
Анатолий Волошин, на этом водоёме арендаторы ещё нормальные... А если в общем, то согласен - жлобы и те и другие.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)