ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин Aiko.com.ua

Страницы: 1
RSS
Интернет-магазин Aiko.com.ua
 

Интернет-магазин Aiko.com.ua

В интернет-магазине представлены рыболовные товары: снасти, съедобная резина, воблеры, спиннинги и катушки от известного производителя TM AIKO, которая хорошо известна рыболовам по качественным снастям.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Славик Рябоконь, специально для тебя разместил здесь информацию, чтобы всем рассказывал о счастливых новинках этого магазина.

Что касается самого магазина. Мы не знаем, кстати, благодаря тебе, Славик Рябоконь, предоставляет этот магазин скидки нашим пользователям или нет, где его торговое помещение, так как кроме размытого адреса ничего не нашёл. Эмайлы тоже нигде не указаны, режим работы, новости и так далее информация отсутствует напрочь.

Моё персональное мнение о магазине - никакое. Если есть необходимость давать новость или обсудить товар - велком сюда. Но, увижу в теме тупые ссылки, без объяснения сути предмета обсуждения, на этот чудо сайт, буду убирать без предупреждения.

Всем спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Эмайлы тоже нигде не указаны, режим работы, новости и так далее информация отсутствует напрочь.
Они же фрибасс, воблерыком, и тд и тп...
Изменено: Calcio - 24.04.2013 14:47:41
 
 
Как и большинство из товара - отсутствует :D
 
Цитата
Calcio пишет:
Они же фрибасс, воблерыком, и тд и тп...
Вот поэтому их втихаря и продвигают спам-ссылками
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
владимир789 пишет:
Как и большинство из товара - отсутствует :D
Ну тут ребята как кому везет с выбором.Я что заказал то и получил. 8)
Как буду на хышника так с меня отчет!!! :D
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)