ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 18:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 89 След.
Ответы
 
Serdgjk, Я, конечно, не учел парусность приманки. Короче, для поймать, точно хватит. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Спасибо РД,воблера в нужных мне расцветках и немного силикона -



 
Aragon, Хорошие покупки! 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Прикупил то, о чём давно мечтал Canon EOS 1100d kit 15-55 IS II
Теперь нужно найти пару советских объективчиков)



 
Цитата
Aragon, Хорошие покупки!
Спасибо.Всё больше втягиваюсь в ловлю на силиконовые приманки.
Цитата
Прикупил то, о чём давно мечтал Canon EOS 1100d kit 15-55 IS II
Классное приобретение!Поздравляю!!!
Ждём кучу новых фото :)
 
 
Aragon, Спасибо!
 
Cheeroke, поздравляю! передам судакам, что ты теперь с новой техникой, что бы готовились позировать)))
 
 
Андрей,Спасибо:)
 
Cheeroke, поздравляю. В фотоаппаратах не разбираюсь, но выглядит как-бы солидно 8) Теперь дело за пустяком - найти место, кишащее судаком, и сделать незабываемый фотосет ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Cheeroke,- Мои поздравления отличный выбор. 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Попала мне в руки катушка Шимана Катана 1000FB. После того как я избавился от спиннинга Катана, думал уже ни чего с таким названием в руки не возьму. Но тут товарищ, который совсем не рыбак, отдал мне это "чудо". Первое мнение - я в шоке.
Пытался добиться хорошей укладки 6 либрового Супер ПЕ, четыре раза наматывал, убирая и подкладывая шайбы.......катушка шнур "ложит" непредсказуемо, как ей "на ум" прийдет. Провалы и бугры убрать не возможно!
Не буду выплескивать негатив, скажу только то, что та же Фаворитовская Регза, при меньшей цене, имеет на порядок лучшее качество. В общем попробую на воде, а там посмотрим, но что то мне подсказывает что мое мнение не изменится!








Изменено: Serdgjk - 22.03.2014 10:08:28
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Serdgjk, мне катана сразу не понравилась. У нс есть магазин, который, скажем так, специализируется по шимано и есть возможность посчупать много катух из известного модельного ряда. Именно о катане, как "бюджетной" серии сложились не лучшие впечатления.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, Если бы мне сказали её покупать, ни когда в жизни бы не взял, уж лучше Риобивскую Экусиму.....
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
четыре раза наматывал, убирая и подкладывая шайбы.......катушка шнур "ложит" непредсказуемо, как ей "на ум" прийдет
Шнурочек все-таки тонкий для нее. Катушки, которые в 2 раза больше этой стоят, некоторые тоже "вымахуются". Что от этой то ожидать. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, Сереж, ну 10 либров, весь не войдет, 8 либров будет как раз, но думаю и с этим шнурком будет не все нормально. А вот под флюор можно попробовать! Все равно катушка на халяву.......поэкспериментируем, поиздеваемся ;) .
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)