ribaki_v1_02.jpg

Голубые озёра

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Голубые озёра, Обсуждаем результаты рыбалки на Голубых озёрах в Сумах
 
Цитата
dandy написал:
Есть инфа?
Да, только что звонил. Полный ноль вечером,ночью и с утра. В канаве на перешейке пошло течение в обратную сторону, то есть из малого водоёма в большой, что говорит о том, что уровень воды в реке и, соовтетственно, водоёмах начал повышаться. Вот такие дела...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вот такие сегодня были у меня приключения Ловля леща фидером ночью на Голубых озёрах
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня отметился Утренняя ловля окуня спиннингом на платном пляже Голубых озёр
 
 
Интересные ночные наблюдения на Голубых озёрах
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Отметился Краткий отчет с двух крайних рыбалок со спиннингом на Голубых озёрах
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
В кратце - сегодня с утра отметился. По хищнику - встретил товарища, выплывал с рыбалки на 122 точке. По его словам - очень плохо. Относительно фидерной ловли. Неожиданно хорошо себя показал первый водоём. Второй тоже работал, но не так. О деталях могу рассказать в кулуарах, кому интересно - пишите в ЛС.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня ловил непродолжительное время на первом водоёме. Можно сказать - пролёт. С 11:00 часов до 14:00 часов - три поклёвки и два подлещика реализовал. На втором водоёме сильный ветер выгнал тусовку парусников. Было красиво понаблюдать за ними. Встретил группку мигрирующих джиговиков. Исходя по тому, как и куда они мигрировали, активного клёва окуня не наблюдалось :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сегодня, пользуясь тем, что решил сходить на Токаривский родник по новому-старому маршруту, сумел обойти практически полностью второе Голубое озеро. Понравился участок берега со стороны Токарей, который образовался в следствие недавней работы земснаряда в прошлом и позапрошлом годах. Чистый песочек, минимум травы. У меня даже дежавю появилось, как буд-то побывал в середине 80-ых на водоёмах, когда они только создавались. Есть кладки, однако многие похожи на заброшенные. Интересно было бы там попробовать фидером. Есть у кого-то инфа с тех мест, ловил кто-то рыбу фидером или спиннингом?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Немного новой информации С фидером на подлещика и плотву на Голубых озёрах 09.07.2015 года
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня отметился: Выход с фидером на Голубые озёра 16.07.2015 года
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
В кратце. Сегодня 19.07.2015 года рыба клеваал плохо, но трошки поймал.



Был сход хорошего "васыля". Печалька...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Хорош улов. Рома, как обстоят дела с солитером, рыбка чистая? По инфе от моего знакомого, который там ловит каждый год (большое озеро), в этом году 10-15% пойманной рыбы было с червяками, остальная чистая, это уже хороший показатель по сравнению с предыдущими годами, до этого почти вся была с солитером. И вот по зиме знаю из личного опыта, как-то один год плотвы больше зараженной, а другой - подлещик страдает.
П.С. Когда уже эта гадость исчезнет?!)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
Судак Белоглазый написал:
в этом году 10-15%
На 10-ть подлещиков - один - максимум два с червяком. В плотве червяка я пока вообще не встречал.

К слову. Заметил уменьшившееся количество чаек. Плюс, члены экипажей двух моторных катеров сегодня гонялись как "бешеные мексиканцы" с подсаками в руках за ОЧЕНЬ редкими солитёрными подлещиками, плавающими на поверхности. Плюс хищник поедает слабую рыбу. А вобщем - ДА, ситуация в этом направлении улучшается :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
ДА, ситуация в этом направлении улучшается
Спасибо за ответ, это очень хорошо 8)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Кстати,я тоже заметил,что по сравнению с прошлым годом, селитерных подлещиков стало намного меньше. За сегодня видел только троих.
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)