ribaki_v1_02.jpg

Тест-драйв спиннинга Graphiteleader

Страницы: 1
RSS
Тест-драйв спиннинга Graphiteleader
 

Тест-драйв спиннинга Graphiteleader

Легкий пользовательский независимый, честный тест драйв лайтового спиннинга Graphiteleader TIRO GOTS 762L тест 1-12гр длина 2,29 по сравнению с ультралайтом Shimano Diaflesh (тест 0,7-7 гр), или весенняя ловля судака на джиг в стоячей воде озера! Лайт или ультралайт лучше для микроджига в закрытых водоемах с небольшими глубинами? Первые забросы новым прутом и первая рыба! Судак любит Графитилидер Тиро!
 
 
Хороший спиннинг
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Яб сказал офигенный, деть бы куда то легенду и купить тиру до 28...
 
 
Извините, но это не тест-драйв, это "выпендреж не кладочке"... как то по колхозному автор все представляет.
1. "на ультралайт не годится"... - а он и никогда не позиционировался, как УЛ... это классический лайт.
2. "еще подойдет под твич" - да он под все подходит... кренки, блесна, отводной, пассивная резина... как раз таки на джиг по судаку - вершинка мягковата, но при хорошей подсечке - все просекается....
3. "диафлеш дальше и лучше"... какой Диафлеш, при каком тесте, длине... у них вроде вся линейка почти Ул (в классике) если 5 грамм, то для Диафлеша - это УЛ верх, но его по определению дальше кинет... по каким приманкам, где сравнение на воде?
4. "есть китайские, а есть японские... я взял японский" (конечно))) - китайские модели - это серия ЕХ... там все другое, и кольца и материалы и работа... приближено к оригиналу, но их сравнивать нельзя. Это как сравнивать "ГЛумис" и "Лумис и Франклин..."
Я ловлю Тиро только серии МЛ (чего он ее с диафлешем не сравнил) уже лет 6. В большинстве стандартных рыбалок и ситуациях, там где я ловлю, палка "тянет ВСЕ" (любые вариации спиннинга) одна на все такие случаи... Где-то может и чего то не хватает, в нестандарте, но это Универсал с большой Буквы..
может что не так... извините
 
это и то интересней и информативней, а лучше посмотрите Кузьмина или тест драйв со всеми приманками в отдельности

 
 
Иван Никитин, вот чувствуется, что ты влюблён в эту модель спиннинга. Я когда-то и сам думал купить, а может когда-то и куплю, как универсал. Действительно - вещь очень достойная.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)