ribaki_v1_02.jpg

Вопрос по St.Croix Avid IPC AVS66MHF2

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вопрос по St.Croix Avid IPC AVS66MHF2
 
Хочу преобрести этот спин(St.Croix Avid IPC AVS66MHF2).В первую очередь интересует нижний тест по приманкам!какой воблер (минимальный размер и модель) можно комфортно протвичить?Джиг?
Много читал,куча интересного,но все же буду рад и любым коментариям,как позитивным так и отрицательным отзывам!
 
 
Цитата
Aragon пишет:
Много читал,куча интересного,но все же буду рад и любым коментариям,как позитивным так и отрицательным отзывам!
Ещё почитай :D
Изменено: Роман Калиниченко - 27.06.2013 22:49:51 (ссылку удалил. думаю, что там он уже тоже читал)
 
Скинь в личку,мало ли :)
 
 
Цитата
Aragon пишет:
Скинь в личку,мало ли
Начальника удалил похоже. :evil: Щя скину,но от себя не очень в палках понимающего по сравнению с другими ассами этого дела выскажусь.
St.Croix Avid лучшее чем мне приходилось работать.Я не гонюсь за дешёвками с красивым оформлением и пропиаренных не честными пацанами.
St.Croix Avid надёжная ,качественная ,отвечающая всем требованиям палка но не дешёвая но ведь хорошая вещь всегда стоит не мало.
Как уже писал имею 2 палки такие с разным тестом и большего уже не хочу,доволен ими аки слон. 8)
 
Цитата
VIrus пишет:
Как уже писал имею 2 палки такие с разным тестом и большего уже не хочу,доволен ими аки слон.
А где покупали ?
нашёл неплохое предложение 1725грн. - 15% = 1466 грн.в магазине Fishtime.com.ua ,но даже не знаю,никогда в этом магазине не заказывал....
 
 
Цитата
Aragon пишет:
1466 грн.
Свой St.Croix Avid IPC AVS66MHF2 брал за 1500 + пересылка.Нормальная цена за такое качество.Ты какой именно хочешь,тест,длина и тп.
 
Цитата
VIrus пишет:
Ты какой именно хочешь,тест,длина и тп.
Я в первом сообщении написал
Цитата
Хочу преобрести этот спин(St.Croix Avid IPC AVS66MHF2)
И основной вопрос
Цитата
.В первую очередь интересует нижний тест по приманкам!какой воблер (минимальный размер и модель) можно комфортно протвичить?Джиг?
Может вы мне и в этом вопросе поможете :) Слышал что сквад 80 и магалон это его минимальный предел по проводке,так ли это?
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Свой St.Croix Avid IPC AVS66MHF2 брал за 1500 + пересылка.Нормальная цена за такое качество.
Где брали? если не затруднит в личку плз. дешевле 200 баксов не видел,вот только в http://fishtime.com.ua и то только до 30 июня) по акции
 
Цитата
Aragon пишет:
Слышал что сквад 80 и магалон это его минимальный предел по проводке,так ли это?
Отвечу просто, St.Croix Avid IPC AVS66MHF2 продёргивает РУДРУ,ИМУ,ЮЗУРИК 100ку и ДЕБС БАЛИСОНГ 130 на ура то СКВАЛ 80 ему как 2 пальца ***.
Даже St.Croix Avid IPC AVS60MF продёрнит РУДРУ что уже говорить о СКАВД 80.
Свой St.Croix Avid IPC AVS66MHF за 1500 брал в рыбной реке со скидкой. Не дай бог конечно но если что с моими St.Croix случится то другую палку брать не буду.
Только St.Croix куплю,надоело деньги на ветер выкидывать покупая пропиареное гуано.
Выбор только за тобой .
 
Цитата
VIrus пишет:
СКВАЛ 80 ему как 2 пальца ***.
Даже St.Croix Avid IPC AVS60MF продёрнит РУДРУ что уже говорить о СКАВД 80.
Вы меня не поняли :) Я имею ввиду нижнюю границу комфорта - тоже планирую взять этот спин под крупные вобы(балисонг130,хонеи и т.п.)Комфортно ли сквад 80 или вообще не "слышно",вот я о чём)Какие самые малые вобы вы им бросаете?
 
 
Цитата
Aragon пишет:
Комфортно ли сквад 80 или вообще не "слышно",вот я о чём
Комфортно. И орбит 80 дёргаю иногда но под мелкие и средние вобы у меня любимчик St.Croix Avid IPC AVS60MF.Одной палкой все веса не охватишь.
Отвечу как смогу по скольку сам такие вопросы задавал при выборе палки.

St.Croix Avid IPC AVS60MF (одночасник у меня) дёргаю им YO-ZURI » 3D Minnow F621- R725 ; Jackall » Tiny Magallon ;Jackall » Squad Minnow 65,80,95 ;ZipBaits » Orbit 80 и до тяжей O.S.P » Rudra Jerkbait ; Deps » Balisong 100 (130 уже перебор) ;Ima » Flit 120.

St.Croix Avid IPC AVS66MHF (одночасник) Всё что выше перечислено но более уверенно тяжёлые вобы O.S.P » Rudra Jerkbait ; Deps » Balisong 100 -130 ;Ima » Flit 120;DUO » Realis Jerkbait 120 и им подобные крупные щучьи приманки .МЕПС №3 вертушку слышно в руку но №2 уже нет.

Первый спиннинг у меня по окуню и щуке а второй чисто по щуке.
БУ я бы не брал.
Изменено: VIrus - 29.06.2013 00:54:08
 
Цитата
VIrus пишет:
И орбит 80 дёргаю иногда но под мелкие и средние вобы у меня любимчик St.Croix Avid IPC AVS60MF.Одной палкой все веса не охватишь.
Ну да согласен,одной палкой не половишь))для малых весов есть пока бюджетный вариант спина,который на будущие тоже планирую поменять.
Цитата
VIrus пишет:
St.Croix Avid IPC AVS66MHF (одночасник) Всё что выше перечислено
ну и как?вообще не слышно?
Цитата
VIrus пишет:
БУ я бы не брал.
При покупки спиннинга,катушки ..к БУ не склоняюсь никогда)


Джиг пробовали кидать этими спиннингами?
 
Если для малых и средних весов есть палка то бери AVS66MHF не пожалеешь.

При покупке договорись с менеджером о доставке палки в трубе иначе можешь влететь с доставкой,ударят или сломают а бабло не малое.
Мне мой последний спин.. в бумажной упаковке прислали ,переживал до первой рыбалки.
Изменено: VIrus - 30.06.2013 10:15:58
 
 
Цитата
Цитата
VIrus пишет:
Если для малых и средних весов есть палка то бери AVS66MHF не пожалеешь.
Для малых и средних есть,но не устраивает(получен в подарок) и почти все приманки швырял фаворитом(экстрим 7-35),не комфортно конечно,но порой даже лень было распаковывать :) Скоро заменю и его,и какому нибудь знакомому ребёнку сделаю подарок) Ну вот и экстрим перестал устраивать,решил перевооружиться на более серьёзное и чтоб не менять в будущем,а дополнять
Цитата
При покупке договорись с менеджером о доставке палки в трубе иначе можешь влететь с доставкой,ударят или сломают а бабло не малое.
Мне мой последний спин.. в бумажной упаковке прислали ,переживал до первой рыбалки.
Все созрел - сделал заказ,разговаривал с менеджером,все как положено - спец труба,личная проверка(по моей просьбе) и даже в отдельной посылке пару заказанных вобов(вся пересылка за их счёт) Ждём :{}
Изменено: Aragon - 01.07.2013 11:21:10
 
Цитата
Aragon пишет:
решил перевооружиться на более серьёзное
Это естественный процесс ,все этот путь проходят .Кто то рань ,кто то позже но приходят к St.Croix ,не все на нём останавливаются я лично на нём и остановился.Меня всё в нём устраивает и менять нет желания.
Цитата
Aragon пишет:
(вся пересылка за их счёт) Ждём
Ну это уже бонус :D .Ждём блогов с отзывами о новом спиннинге.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)