ribaki_v1_02.jpg

Челюстной захват для рыбы

Страницы: 1 2 След.
RSS
Челюстной захват для рыбы, При работе с такими травмоопасными приманками как воблеры на мой взгляд было бы удобно пользоваться челюстным захватом для рыбы.
 
При работе с такими травмо опасными приманками как воблеры на мой взгляд было бы удобно пользоваться челюстным захватом для рыбы.
Особенно на мой взгляд челюстной захват для рыбы нужен для извлечения из воды мелкой щуки которая в подсаке часто травмируется об тройники сопротивляясь.
Хотелось бы такие захваты попробовать в деле или узнать от тех рыбаков которые ими пользуются.Есть ли минусы в их использовании ?
 
 
Очень неудобная штука брать рыбу,а для фоток пойдет.
 
VIrus, мне кажется меньше всего такой захват подходит для выимки щуки. Вот сома - да. Возможно - судака, там где челюсти крепкие...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
мне кажется меньше всего такой захват подходит для выимки щуки
Стараюсь мелкую брать руками а она часто бывает резвой на столько что тройники вгоняет в руку так что и не заметишь как это случилось,сам не раз был в такой ооочень не приятной ситуации вот под такие условия и хотелось бы иметь цацку эту.Крупную брал бы подсаком что бы трофей не потерять.
 
Мне этот понравился липгрип Favorite DF-026

 
 
Bitalikch, а теперь самое главное - ЧЕМ ПОНРАВИЛСЯ???
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Bitalikch пишет:
Мне этот понравился липгрип Favorite DF-026
Сегодня крутил в руках эту модельку, сделан качественно. Но епть, не могу понять: за что цену такую гонят на этот продукт...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
У меня был вот такой:



В принципе, штука полезная, но именно эта модель больше всего подойдет для лодки, как по мне. Именно из-за размера, громоздкая штуковина. Поэтому я и продал.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
А сейчас заинтересовался вот таким "детским" липгрипчиком. Но это так, чисто для красивых фотографий. ;)



Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Именно из-за размера, громоздкая штуковина. Поэтому я и продал.
Видел твоё сообщение о продаже.
Последняя рыбалка окончательно убедила брать захват такой же как ты продал.Огромное количество мелкой щуки было поймано и отпущено,иногда выводило из себя (БЕСИЛО :evil: ) с одного места по 5-7 щурят от 100 до 500 грамм .Практически на каждом третьем забросе вешались иногда за все 3 а на сотке 2 тройника и брать их руками было небезопасно ,трепыхаясь пытались всадить тройники в руку да ещё извлекая их из пасти полной иголочек как на кактусе поранил все пальцы.С таким захватом проблем было бы меньше.





 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
мне кажется меньше всего такой захват подходит для выимки щуки
Знакомый взял захват и будет у кого спросить.
 
Мне в Остре именно при ловле щуке и помог бы. За рыбалку по 20-50 недощук ловилось, бывало и больше. Каждая третья что-то чудила, бывало и крючки загоняла, правда не критически. Одним словом реально бы пригодился. Жалел даже, что свой продал.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Bitalikch , а теперь самое главное - ЧЕМ ПОНРАВИЛСЯ???
:) ценой и приятно что сделано для украинской ТМ.
 
 
Вот симпатичный,но дорогой сво**ь

 
Цитата
Bitalikch пишет:
Мне этот понравился липгрип Favorite DF-026
Получил на днях его. По сравнению с тем который был, писал выше, этот намного удобней и практичен. ;)







Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)