ribaki_v1_02.jpg

Плетённые шнуры для ловли спиннингом

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Плетённые шнуры для ловли спиннингом, Обсуждаем вопросы применения плетённых шнуров для ловли рыбы спиннином
 
Цитата
Иван Никитин написал:
стоит ли двойная переплата этого? (при нынешних бюджетах)?

Могу сразу ответить, в условиях ловли чистым (!) микро - стоит, однозначно стоит, и еще раз стоит, в случае в лайт-медиум джиге - нет и еще раз нет.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Серёга, я же без портов, упреков и наездов.... Прекрасно понимаю, что "микруха - дело тонкое"... Сам прошёл через шнуры и дорогие и не очень. Представляю плюсы и минусы. Я спрашиваю к тому, что - настолько ли ярко выражены отличия в использовании шнуров диаметр которых разнится ав 0,01 - 0,02 мм. А цена в 2 раза...
П.С. это не и з-за жадности, ты же знаешь, я на ценники редко смотрю, если снасть понравилась (хотя сейчас присматривабсь):-) :-) :-) , я к тому, что стоит ли того двукратное увеличение цены, или это "маркетинговые разводы"...
 
Цитата
Иван Никитин написал:
настолько ли ярко выражены отличия в использовании шнуров диаметр которых разнится ав 0,01 - 0,02 мм. А цена в 2 раза...

После десяти полноценных рыбалок тем и тем постараюсь дать ответ. :{}
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Кто то, что то слышал об таком шнуре Шнур Strike Pro Strike Wire Extreme 135м moss green 0.13мм ??? Интересно мнение .
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)