ribaki_v1_02.jpg

Ремонт и уход за спиннинговыми катушками

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ремонт и уход за спиннинговыми катушками, Обсуждаем возможности ухода и ремонта спиннинговых катушек, предлагаем услуги
 
Александр Козырев, угу. Я допустим пока не увижу как раскручивается и пересыпается какой то новый вид катушки - сам не лезу. Хотя бы фото. но благо макс(джакал) всегда новинки первыми получает - есть выход на узкоглазых, прости Господи за оскорбление. Вот допустим видел фото нового лувиаса 2012 года. Скажу так - будет лучше, чем классика 07. Из за пару, ротора. В общем не сомневаюсь что и сертейт 2013 будет по круче финез кастом)))
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Поживем посмотрим.Я можно сказать в глубинке живу(последний райцентр на вастоке Украины)пока к нам новинки дойдут?
 
Да, прав ты Рома, что-то загнались.. Прошу прощения, Игорь, если где то тебя задел. Я пытался поделиться и сказать то, что сам "съел" и что знаю. И я не пытался как-то задеть тебя и твои чувства.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
В этой теме хотелось бы услышать мнения,советы рыбаков по уходу за безынерционными катушками.
 
Купил новую шимановскую катушку твин пауэр.В инструкции написано,что нужно через каждые две рыбалки
каплю масла капать в специальное отверстие.Кто что может сказать по этому поводу?
 
 
Эдуард Горленко, часом не магниевые твин?
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Да что-то не написано из чего она.
 
 
Ну какого года модель?
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Катушка Shimano Twin Power C14 2500FA, улучшенная версия Биомастера. В то отверстие точно ничего капать не надо.
 
ну Вы имели ввиду скорее CI4, а не C14 ;)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Че человек купил, то и имел в виду катушка
Изменено: Анатолий Забегайло - 20.02.2013 22:06:00
 
Цитата
Анатолий Забегайло пишет:
Че человек купил, то и имел в виду катушка
а, не видел этого поста) Просто нет такого материала у шимано как С 14 :) )) Вот и подправил :)
Изменено: Олег Василенко - 20.02.2013 23:10:40
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Просто нет такого материала у шимано как С 14
В принципе все равно как он называется, просто это пластмассостоение ни к чему хорошему не приводит. А если быть точным то и шимано нет, а есть симано.
Изменено: Анатолий Забегайло - 21.02.2013 09:45:34
 
 
А вы всё соревнуетесь в продвинутости? Вы ещё пиписками померяйтесь гарячие финские парни. Чел спросил капать масло или нет, а в ответ целая история катушко строения.

Цитата
Эдуард Горленко пишет:
В инструкции написано,что нужно через каждые две рыбалки каплю масла капать в специальное отверстие. Кто что может сказать по этому поводу?

Не нужно туда капать ничего. В конце сезона сделаете ТО и этого достаточно. Если на водоёме от дождя попала вода то можно капнуть масла но дома всё же ТО необходимо будет делать. Но я бы лучше дорыбачил запасной катушкой.
 
Цитата
Анатолий Забегайло пишет:
А если быть точным то и шимано нет, а есть симано.
Вам привести десяток сайтов, которые называют фирму и так и так?)

Цитата
Анатолий Забегайло пишет:
это пластмассостоение ни к чему хорошему не приводит
пусть сначала Дайва от фирменного "рокота" уйдет, тогда и видно будет. Хотя, как по мне, и у одной, и у второй фирмы есть шлак, а есть и стоящие модели.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему