ribaki_v1_02.jpg

Вращающиеся блёсны для ловли спиннингом

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Вращающиеся блёсны для ловли спиннингом, Обсуждаем ловлю хищной рыбы на спиннинговые блёсны вертушки
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Тоже прикупил Саваж Гир .Довольно интересно сделаны.
Где можно глянуть и купить? Я вертушками затарен под завязку но что то новое интересно попробовать.
 
 
Обычно пользовался покупными поводками с вертлюжками при ловле на вертушки.Вот решил попробывать скрутки из AFW .Критично ли использование вертлюжков?
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Тоже прикупил Саваж Гир .Довольно интересно сделаны.
Где можно глянуть и купить? Я вертушками затарен под завязку но что то новое интересно попробовать.
В рыбацком дворике есть, только сейчас выбор никакой... медленно наш рыболов сервис товар завозит :!: ...по непроверенной информации, должен на днях быть завоз джира (сам кой какие новинки жду... :) )
 
 
Sogez,вертушки сильно закручивают леску и шнур - вертлюжки обязательно.
 
Цитата
Sogez пишет:
Обычно пользовался покупными поводками с вертлюжками при ловле на вертушки.Вот решил попробывать скрутки из AFW .Критично ли использование вертлюжков?
у меня всегда отдельно для вертушек поводки с вертлюжками... критично, х.з., привычка :)
 
 
Игоь Вирус.Брал Саважи в РД.
 
А ко мне на днях приехали маньячки, пара штук. Отзывов положительных о них миллион, вот и попробуем :)
 
 
В прошлом рыболовном сезоне 2013 года плотно присел на вращающиеся переднеогруженные блёсны Master. Много экспериментировал с ними, открыл для сеья кое-что интересное. У кого есть опыт применения этих блёсен? Лично я использую их для джига на глубинных бровках. Реально работают по всем видам хищника, при чём в дополнении с корморановским аттрактантом, которым пропитываю опушку, вообще шикарно. Крупный окунь вообще дуреет от такой примочки :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
На досуге нарисовал пару строк о своих наблюдениях по поводу вертушек Мастер в сообщении своего блога Ещё раз о вращающихся блёснах Master SP
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Кто то пользовался вертушками больших размеров типа Блесна MEPPS MUSKY KILLER ?



Последние годы показывают что железо снова в вкусе у щуки трофейной. Вот думаю увеличить размер вертушек а информации практически 0 с такими огромными вертушками как №5 и №7
 
 
Цитата
VIrus написал:
Последние годы показывают что железо снова в вкусе у щуки трофейной
Железо всегда "было в тренде" у щуки :) Классика, так сказать.
Цитата
VIrus написал:
Кто то пользовался вертушками больших размеров типа Блесна MEPPS MUSKY KILLER ?
Один мой знакомый взял себе (уже давно было) для ловли на Деснянских меляках. Эта блесна позволяет провести её на незначительной глубине. Благодаря размерам, создаёт очень сильные завихрения в воде, что в некоторых случаях провоцирует щуку на атаку блесны. На сколько она у него была уловиста - я не знаю. Но человек этот с очень большим опытом спиннинговой рыбалки.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Железо всегда "было в тренде"
С этим спорить будут только лохи ;)
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Эта блесна позволяет провести её на незначительной глубине.
Вот ,вот под такие условия я её и наметил,даже отложил в РД в корзину.
Мепс №3 по щуке всегда работал .Когда лучше когда хуже ,год на год не похожи .
У меня примерно такая статистика. №2 чисто по окуню разного размера ,щука практически 0.№3 окунь в основном крупный-средний и щука часто до 1,5 кг.
Думаю что с номеров примерно 5 будет чисто по щуке ,вот и заказать решил но жаль поздновато осенило.
Да ещё и блёсенку думаю на 2016тый подобрать тонкую,лёгкую но объёмную под щуку.Руки болят при твичке а рыбалку бросать не могу,а с железом по легче будет да и интересно старые вещи вспомнить. Жаль в РД мало вертушек крупных не охота по всем ине-магазинам собирать.
 
Цитата
VIrus написал:
Думаю что с номеров примерно 5 будет чисто по щуке ,вот и заказать решил но жаль поздновато осенило.
Работать будет 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)