ribaki_v1_02.jpg

Планируемые покупки

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Планируемые покупки, Советуемся,задаём вопросы или просто делимся будующими покупками
 
Кто слышал за такой агрегат.Haswing HTT 3.5.Хоть и китаец но отзывы вроде ничего,и реверс есть,единственный недостаток-бак на 1.2 л.
 
 
Дмитрий Канюк, уних на галвной странице сайта ярко выделенными буквами написано

Цитата
Уважаемые Клиенты!
Приносим своим извинения, за длительный срок обработки Ваших заказов! В связи с большим потоком заказов есть задержки с обработкой - отправкой Ваших заказов. Срок задержки: 1 - 4 рабочих дня. Несмотря на задержку, все заказы оформленные в период акции будут обработаны с учетом акционных скидок.
Если по дням, то заказ сделал в среду, а во вторник пошёл на отделение НП получать товар. Правда пару раз пришлось позвонить, так как забыли выслать номер товарной накладной.

Что такое запарка в интернет-магазине во время проведения акция я знаю не по наслышке, поэтому могу порекмендовать набраться терпения и подождать. Хотя, если есть возможность взять товар там, где его доставят быстрее - это личное дело покупателя. Тут, как говроится, бизнес есть бизнес.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
то что у них там написано, было прочитано. но на момент создания заказа, срок составлял 1-3 дня. и это тоже было написано на сайте. ярко-выделенными буквами.
тем не менее, я сам им позвонил на четвертый день. и после того как без извинений и обьяснений мне не выслали мой заказ в оговоренный срок, я снял заказ и больше ихними услугами пользоваться не намерен.
и, если как вы говорите, "бизнес есть бизнес", то я голосую кошельком. чего и всем советую. возможно тогда не будет таких промахов в работе хотя бы одного конкретно взятого магазина.
 
 
Цитата
Дмитрий Канюк пишет:
"бизнес есть бизнес"
Это относилось не к Вам, а к ним. Упустили клиента - их проблемы. Я никого не оправдываю, что есть то и есть...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
это относится и ко мне тоже, как к потребителю. к тому самому маленькому человечку, который как тысячи других клиентов, несет им свои деньги и позволяет платить зарплаты бездарным менеджерам и получать прибыль владельцам.

и я как потребитель могу только оставить отзыв в интернете и проголосовать кошельком.
 
 
Заказал себе тонущего и плавающего Головастика БУГ, предстоит поездка на головлёвую речку.
 
Хочу взять спиннинг TICT JSR 72.Планирую использовать при ловле судака на ставках.Может у кого-то есть опыт использования данного инструмента?
 
 
Александр Шишка, такие инструменты мало у кого есть. Фирма, изделия которой, скажем так, не для всех. Вот последний обзор с характеристиками удилища Tict Inbite 710. Возможно наблюдения Олега Василенко по удилищам от этой торговой марки пригодятся и Вам.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо,с обзором ознакомился.Хороший информативный обзор.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему