ribaki_v1_02.jpg

Воблеры фирмы Jackall

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Воблеры фирмы Jackall, обсуждаем здесь воблеры фирмы Jackall
 
Очень уважаю эту фирму, несколько было приманок в этом году, почти все разловлены, более того Тиник 100% фаворит прошлого сезона


Не сложилось только со Сквадом 60-м, даже не знаю почему, в цвете AYU и GoldAndBlack были, оба никак не хотели работать. А вот 80-й наоборот порадовал, а также Черри Ван Футер и Черри 44 понравились!
Изменено: Андрей - 30.01.2013 21:59:33
 
 
У меня из Jackall любимые Squad Minnow 80, иногда по трофейному окуню не плохо срабатывает. Воб простой в работе до безобразия, как не дёргай а рыба его любит.





Один минус это то что иногда водичку пьют. Squad Minnow 95 вылечил от запоя пеной монтажной но осенью толком не успел обловить,до поломки он на Днепре щуку тиранил со страшной силой но хватило его на 5-6 часов.Глаз отпал,краска 30% слезла и водички набрался. Нашёл ему в тех местах в лице Jackall » Mag Squad 115 SP.Он не плохо по мелководью щуку выманивает из водорослей и кувшинок.



В этом году жду от Jackall что то нового. Tiny Magallon не плохо у меня себя показал но большого его брата я бы желал у себя видеть в коробке.

 
В прошлом году в основном на них и ловил.С апреля по июль.А знакомый до октября не снимал в цвете м.тайгер.На нем уже и краски родной
небыло.маркерами подкрашивал и ловил.Я семь цветов перепробовал и все ловили.теперь имею двенадцать на этот год.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Tiny Magallon не плохо у меня себя показал но большого его брата я бы желал у себя видеть в коробке.
В сезоне 2012г. попробовал Magallon SS Ayu. Просто бомба.Тиник ушел на второй план. Но поздней осенью погиб смертью храбрых в схатке с зубатой. Был атакован на встречном курсе после выхода с переката на мелководье. Результат срез шнура перед стальным поводком. Зрелище еще то. Секундный епизод растянувшийся на минуту замедленной сьемки в моем сознании. Адреналина "полные штаны". Немая сцена- огорчение от утраты и запоздалое осознание встречи с очень серьезным противником,который использовал свой шанс для своей Победы, унося в качестве трофея Воб в "свою коллекцию, или коробку".
P.S. На этот сезон прикупил Magallon SS Ayu в РД и жду посылку с SP.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
На сплаве любимые - 3 вида чабов в ауо, голд энд блэк, черри ван, зирро фоутер в нойке. Все мегалоны)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
JACKALL Mud Sucker 95 Nakajima Mat hasu и JACKALL WATER MOCCASIN мои любимчики среди волкеров.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Похоже, что появились новые расцветки Jackall Tiny Magallon, по крайней мере, я видел не все.
 
 
SASHok, Так на картинке вроде как старший братец - Magallon. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
А расцветочки не факт что новые,даже больше чем уверен.Просто к нам некоторые не возят вообще,вот и все. :)
Изменено: dandy - 07.02.2013 00:23:45
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, возможно. :| Я думаю и у тиников такие расцветки будут. Есть интересные цвета.
 
 
Ребята а не пора ли новые приманки опробовать? Ну к примеру DUO REALIS Minnow 80SP ,DUO SPEARHEAD RYUKI,DUO REALIS JerkBait 120SP.У Pontoon 21 обещают много новинок выкинуть на рынок .МАГАЛОНчик это уже классика .
 
Загрузка плеера

Надеюсь, Москанела привезет)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Привезти то привезет,но и цену на него влупит хорошую. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Читал где-то в каталоге на Европу розница 12 у.е. Ну сотка и будет цена)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Читал где-то в каталоге на Европу розница 12 у.е. Ну сотка и будет цена)
Плюс накрутка магазина,если брать где-то по месту.Сотка была бы в самый раз. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)