ribaki_v1_02.jpg

Зимняя удочка для ловли рыбы балансиром со льда

Страницы: 1
RSS
Зимняя удочка для ловли рыбы балансиром со льда, Обсуждаем вопросы выбора и оснастки зимней удочки для ловли рыбы балансиром со льда
 
Обсуждаем вопросы выбора и оснастки зимней удочки для ловли рыбы балансиром со льда. Очень актуальная тема ввиду того, что выбор удилищ становится всё больше, производители рыболовных товаров предлагают вариации. Чтобы разобраться и помочь друг другу с выбором зимней удочки для ловли рыбы балансиром, общаемся, задаём вопросы и комментируем информацию в этой тме форума.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Считаю что удилише должно быть жестким, при ловли судака мягким у вас будет мало шансов его засечь.И еще ни вкоем случае не телескопическим-проверил на себе был Konger nordic 55 см,кончик отломался на второй рыбалке,и ещё не сильно длиным,длины 35-40см хватит с головой.
 
Да, вот сам столкнулся с дилемой выбора удочки. Решил не импровизировать с одним удилищем и купил три. Собственно, они удовлетворили мои требования. Теперь буду экспериментировать и пробовать удочки с разными показателями жёсткости и длины. А опыт уже подскажет, что лучше :-)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Приобрел такую ( говорят хорошая) никто не пользовался ?

Изменено: Сергей Бондаренко - 31.01.2013 13:33:07
 
Сергей Бондаренко, кстати хорошая удочка для тяжёлого и среднего джига. Укомплектовываться может безынерционной или мультипликатороной катушкой, что позволяе использовать такие преимущества, как фрикцион.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
владислав рыкаш ивушка написал:
Считаю что удилише должно быть жестким, при ловли судака мягким у вас будет мало шансов его засечь.И еще ни вкоем случае не телескопическим-проверил на себе был Konger nordic 55 см,кончик отломался на второй рыбалке,и ещё не сильно длиным,длины 35-40см хватит с головой.
согласна)))
использую жесткое на судака.
Изменено: Ольга Шевченко - 19.10.2016 09:11:50
 
 
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)