ribaki_v1_02.jpg

Приглашаю на досуге...

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Приглашаю на досуге..., Продолжи сам: попить пива, покатать шары, посидеть потрандеть, посмотреть футбол и т.д.
 
dandy, этот вопросьнадо тоже будет обсудить. На рынок товаров стали выходить интересные игроки, которые готовы поддерживать соревнования, в том числе и междусобойчики, в ходе которых будет освещаться и популяризироваться продукция. Турниры яйценосцев - это здорово. Но они носят другой формат, чем предлагаемые нами междусобойчики. Вобщем, ребята, есть очень много чего интересного, о чём вы даже не догадываетесь. Это и предлагаю обсудить на встрече. Пока так, а остальное в живую расскажу.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, это уже интересно.Постараюсь быть. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Собственно, первую часть планируется провести в зале с большим телевизором, чтобы можно было показывать на большом экране то, о чем будет идти речь. Вторая часть уже будет проходить в менее официальнойтобстановке. Просто перед тем, как организовать встречу, мне нужно все согласовать со всеми.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Собственно, первую часть планируется провести в зале с большим телевизором, чтобы можно было показывать на большом экране то, о чем будет идти речь. Вторая часть уже будет проходить в менее официальнойтобстановке. Просто перед тем, как организовать встречу, мне нужно все согласовать со всеми.
ого, а пиво будет? :)
 
Я не пью пиво. Лучше чай. Хотя, как говорится, на любителя. Считаю, что время встречи лучше проводить за плодотворным общением. Есть очень много чеготсказать. Но, этоткасается, скажем так, официальной части. А последующая часть, предусматривающая неформальное общение, это уже совсем другой вопрос :-)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
Я не пью пиво. Лучше чай. Хотя, как говорится, на любителя. Считаю, что время встречи лучше проводить за плодотворным общением. Есть очень много чеготсказать. Но, этоткасается, скажем так, официальной части. А последующая часть, предусматривающая неформальное общение, это уже совсем другой вопрос :-)
тогда оглашайте дату и список блюдей
 
Дата и формат встречи определятся после моего приезда 23 января. Думаю, что с 25 января, согласовав вопрос встречи с Олегом, уже можно будет встречаться. В принципе основные позиции согласованы, уточним детали и можно будет заниматься обсуждаемыми вопросами.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Лещ нифига не клюёт. Завтра иду после обеда кушать мясо на Чешку. Кто хочет ввариться - звоните, договоримся по встречеи и подтягивайтесь
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Завтра с утра стартую на родник на Мамаевщине (не очень рано). У кого есть желание пройтись - пишите, звоните :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему