ribaki_v1_02.jpg

Какой транспорт лучший для рыбалки? (опрос)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Какой транспорт лучший для рыбалки? (опрос), Обсуждаем транспортные средства, на которых добираемся к месту рыбалки
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:


Не уже ли это старый добрый "Минчак"? Попрвьте меня, если ошибся, но я уже давно не встречал этих моделей мотоциклов. Китайские скутеры давно всё заполонили и уже вне конкуренции...
Вот добрый старый Мекарь!!! И я такой имею только в желтом цвете, раньше на нем ближнею реку Ингул бороздил в поисках голавлика!!! а сейчас пересел на четыре колеса, намного комфортней скажу я вам особенно если нужно ехать на расстояние больше километров 30-40км
Человек который любит рыбалку!!!
 
 
Пользуюсь таким авто и зимой и летом (ОЧЕНЬ доволен)

Изменено: Dimas75 - 04.02.2013 23:23:50
 
Нива - это лучшее авто для рыбалки (аксиома) :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко,
С каждым годом убеждаюсь в этом 8)
 
Тем более учитывая, что для ловли рыбы постоянно выбирается река Десна и зная, как к ней трудно подъехать, могу с таким мнением только согласиться :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Да, весной на Десне дороги :(
 
Самый хороший вид транспорта - тот который у тебя есть (равно как и самая короткая дорога - которую ты знаешь). Далее идет тот транспорт, который ты хочешь иметь. Я бы сам ходил в пешем порядке, ежели водоемы были близко. А ближайший более-менее подходящий - километров 30-50, да еще бывает в горах (Крым однако) - так что пешком - сомнительное удовольствие... Посему голосовал за внедорожник.
.....честь имею
 
 



Хочу вот такой транспорт
Изменено: Сенечка Минаков - 12.02.2013 19:31:07
 
Сенечка Минаков, я служил на флоте и такой ДК на воздушной подушке наблюдал. ППЦ, гул от турбин такой, что не только рыба, а враги человечества разбегутся при одном его появлении :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Сенечка Минаков, я служил на флоте и такой ДК на воздушной подушке наблюдал. ППЦ, гул от турбин такой, что не только рыба, а враги человечества разбегутся при одном его появлении :)
Угу, "Зубр" - три самолетных двигателя...... мощь и сила. :evil: Но расход..... даже не внедорожник :(
.....честь имею
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Сенечка Минаков, я служил на флоте и такой ДК на воздушной подушке наблюдал. ППЦ, гул от турбин такой, что не только рыба, а враги человечества разбегутся при одном его появлении :)
Рома:часом не на Балтике наблюдал.Я их в Балтийске видел на учениях.
 
-моряк-, нет я на ЧФ служил
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
-моряк-, нет я на ЧФ служил
Где ? Не в Донузлаве случаем ?
.....честь имею
 
 
Цитата
777V777 пишет:
Не в Донузлаве случаем ?
Нет, ГБПК (гвардейский большой противолодочный корабль) "Красный Крым" 1990 весна - 1992 осень. Место стоянки - Северная бухта в Севастополе. Иногда на Минной пристани в центре стояли.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Списан давно. Я сам из Легендарного.... Да и пока еще в строю...
.....честь имею
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему