ribaki_v1_02.jpg

Бросаем курить

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бросаем курить, Делимся опытом избавления от этого зла.
 
Цитата
Судак Белоглазый написал:
Я тоже давно бросил курить
ЗАВИДУЮ белой завистью. У меня и сила есть и воля а вот силы воли нет. Не могу с ломкой спариваться.3 суток продержался на гране и вот закурил. Кто не испытывал таких мук не поймёт.
 
 
VIrus Всё в Ваших руках, в любом случае нужно доказывать в первую очередь самому себе, что с этим можно справится своими силами. В первые дни после того как бросил меня даже старались вывести из себя - предлагая сигаретку, затяжечку или просто рядом стояли и курили - жесть. Сам себе говорил - грош цена мне и моему слову - если закурю, возможно не только сила воли но и уважение к себе и своему здоровью принесли плоды.
Успешно Вам бросить!!! И не поддавайтесь на провокации.
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
Судак Белоглазый написал:
Успешно Вам бросить!!! И не поддавайтесь на провокации.
Поздно желать.Уже закурил. Да не в уважении и тп мелочах дело,мне начхать что про меня скажут. Трое суток как зубная боль тяга мучила. Если при зубной анальгин помогает то в моём случаи нет альтернативы сигарете вонючей. Это не первая проба бросить курить.2 раза были успешными но 1-2 года держался и по тупости срывался. Если бы удалось сново завязать то опираясь на опыт прежний не закурил бы.Зная как это ТЯЖЕЛО и БОЛЕЗНЕННО не сорвался бы.Но как сей час пережить ломку не могу и представить.
Обидно 3 дня мучений коту под коки.:(
 
 
Цитата
VIrus написал:
1-2 года держался

ну это уже прогресс огромный, а что сорвался - так это сам виноват, главное что организм может и год и два держаться


Цитата
VIrus написал:
мне начхать что про меня скажут

я говорил об уважении к самому себе, не обращая внимания на других)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Сколько времени прошло когда ломка отпустила? когда терпишь то важно знать сколько ещё.Сорвался по тому что не видел облегчения и конечной цели.Конечная цель избавление от ломки.
Не нужно таким как я обяснять о вреде ,о деньгах вообще не слушаю ибо это самое песледнее из за чего бросаю.Денег не жалко это мусор.
Зависимость вот самое страшное,без сигарет никуда и без них ломка.
Попробую ещё раз.Пойду выкину сигареты.
 
 
VIrus Ну если год и два держался, я думаю не стоит мне говорить когда ломка прекращается, у меня она была месяца два с хорошим напрягом, еще руки искали в карманах чем прикурить по привычке))) потом попустило, через год уже нормально все было.
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
Судак Белоглазый написал:
у меня она была месяца два с хорошим напрягом,
У меня в последний раз недели 3-6 была полная опа а потом начал замечать что забыва о ломке и чем дальше тем чаще. Но 3-5-6 недель ада было но сей час как мне кажется хуже чем тогда. БУМ пробовать,тем более что никто не запрещает курить.Выйдет - хорошо а нет и нет.
Жру трабекс а толку что от пальца в ухе.
Изменено: VIrus - 29.03.2015 15:36:00
 
 
Цитата
VIrus написал:

Цитата
Dimas75 написал:
Курил больше 20 лет,бросать не пробовал,и время пришло (помог "Табекс".Думал не смогу,получилось с первого раза
А можно по подробнее ? Я вот 3 дня продержался ,больше не могу ,послал за сигаретами жену. 3 дня ломало так что еле сдержался что бы не убить кого то. Не правда что Аллен Карр Легкий способ бросить курить помогает. Мне ни разу не помог.
Так что там с ТАБЕКСом? Вот передо мной пластина этих таблеток но что то никуя не помогает.Может какие то нюансы есть. Что посоветуешь?
Рассказываю.Помог мне именно Табекс (брал 2 пластины,одна даже осталась).В моем случае Табекс забивал именно тягу к курению.С моим стажем думал не брошу никогда (силы воли тоже нет).При приеме Табекса можно курить,что в принципе облегчает ломку.Жрал так как написано в инструкции.Еще мой вам совет,набирайте разной вкусной херни (семечки,леденцы и т.д),если сильно хочется жрите таблетки(через полчаса),если поддаетесь слабости (под пивко и т.п) думаю лучше не начинать.Мне и моим знакомым Табекс реально помог. Чего надо спрашивайте,буду рад помочь.
 
Взял пока 1 пластину ,пробовал при ломках вроде бы не помогает. Знакомая чика курила как паровоз и бросила с табексом.
Сколько штук нужно что бы отпустило? Я после 3 дней сорвался скурил 3 сигареты и завязал снова. Может не курить вообще и жрать табекс?
Не бухать для меня не проблема. Если нужно и пол года не буду пить.
Если диалог этот напрягает то в личку пишите советы.
Изменено: VIrus - 29.03.2015 17:12:00
 
Цитата
VIrus написал:
Взял пока 1 пластину ,пробовал при ломках вроде бы не помогает. Знакомая чика курила как паровоз и бросила с табексом.
Сколько штук нужно что бы отпустило? Я после 3 дней сорвался скурил 3 сигареты и завязал снова. Может не курить вообще и жрать табекс?
Не бухать для меня не проблема. Если нужно и пол года не буду пить.
Если диалог этот напрягает то в личку пишите советы.
Я пил табекс через каждые два часа,до самого сна и не курил.Лучше не срываться.Вообще если бросаете то бросайте раз и навсегда,возврата быть не должно.Если спиртное не провоцирует курить(бухайте на здоровье),если наоборот то придется терпеть.Не ждите от табекса супер действия,просто пейте его и занимайтесь своими делами,если захотелось примите таблетку раньше чем через два часа.Поверьте я курил Очень много и (силы воли нет),но табекс реально помог.Мой стаж безпрерывного курения 24 года.Если хотя бы 50% желания есть,то все получится.Не курю с августа (и совершенно не тянет).За то выкашливаю черную макроту до сих пор.
 
 
Многие говорят, что нужно бросать резко. Но это не для меня, не выдерживает у меня нервная система. сейчас купил себе электронные антитабачные устройства luxlite и перехожу на такое курения. Думаю. что постепенно бросить мне будет проще
 
Цитата
openid.yandex.ru/gorlov.dondon написал:
Многие говорят, что нужно бросать резко. Но это не для меня, не выдерживает у меня нервная система. сейчас купил себе электронные антитабачные устройства luxlite и перехожу на такое курения. Думаю. что постепенно бросить мне будет проще

Реклама 100пудово.
 
Мною было принято решение об отказе от курения в 2012 году.

Сел и написал для себя эти тезисы, после чего слепо следовал воле собственно изданного для себя же указа.



1. Здоровье: О вреде обычных сигарет я ничего даже и говорить не буду, тема избитая результат - самоликвидация через онкозаболевания. Иначе говоря - рак. А вот об электронных сигаретах (ЭС) отмечу следующее. Любая пластмасса из которого изготовлены ЭС становится токсичной при нагреве выше 50 градусов. А в этой хрени присутствует металлический испаритель, нагревающий воду до температуры кипения, превращающий ее в пар. Не нужно быть экспертом для того, чтобы почувствовать запах жженой пластмассы при курении китайской электроники. В Украине на момент написания статьи проживало 46 млн. человек и из них 1 млн. больны раком 3-4 стадии. Каждый 46-й. В СССР такой ситуации не наблюдалось, т.к. не было пластиковой посуды и тары.
2 . Психологический. Курение - это болезнь, форма наркомании (табак - легализированный за огромные бабки наркотик), который вызывает не так физическую, как в большей мере психическую зависимость. Человек продолжает быть психически больным даже если он курит ЭС. Здоровье от употребления этих приправ не улучшается, отнюдь будет падать иммунитет, т.к. релаксация всегда сопровождается стрессом для организма, что является аномалией. Курение по Фрейду - пассивный гомосексуализм (потребность сосать). Для того, чтобы быть счастливым тебе надо , чтобы тебя изнасиловали. Это тоже этакая форма психического заболевания на ровне с половыми извращениями в виде некро, зоо, педо филии и т.п.
3. Финансовый - обслуживание ЭС стоит не меньше, чем обычные сигареты, а это в среднем до 1000 у.е. в год - вроде деньги не большие, но на дороге не валяются. Кроме того, никому не известно сколько денег курильщик будет в последующем отдавать за лекарства от сезонных, хронических заболеваний. Очевидно, что с каждым годом всё больше и больше. А самое прискорбное то, что это передаётся по наследству и эти скоро придётся тратиться не только на себя, но и на таблетки для киндеров и других участников пассивного курения.
4. Культурный - ты продолжаешь распространять культуру курения и получения счастья через химприправы и твоему примеру учатся другие люди. А истинное счастье достигается добрыми делами : нырни в прорубь, переведи бабулю через улицу, полей цветы - ты получишь то же удовольствие от добрых дел, только без ущерба себе.
5. Национальный - почему мусульман в РФ не любят, да потому что опасаются т.к. те набирают силу в то время, как коренное население вырождается. Наркомания и алкоголизм губят народ, а Кораном запрещено пьянство, вот мусульмане продолжают развиваться в нормальном ритме, трудятся, рождают детей, наращивают потенциал в то время, пока местное население ведется на пропаганду из принадлежащего олигархату либерастического телевизора, бухают, курят и вырождаются.
6. Исторический - табак это месть индейцев британским колонизаторам за геноцид местного населения, на чьих костях стоит современная США. Когда индейцам подарили самогонный аппарат и начали их вырождать - жрецы заключили перемирие, попросив резервацию и попросили уважить предков и раскурить трубку мира. Вместо оказавшего нужный эффект каннабиса жрец указал гостям на табак, как на содержимое трубки мира. В итоге вождя нет 500 лет, а миллионы белых людей умерли от рака, навсегда пристрастившись к табаку и научив этому своих и чужих детей, фактически обрекли их на ту же участь. Какое отношение хотя бы косвенно вы имеете к британским колонизаторам и мести старого индейца вам нужно ещё разобраться.
7. Потомственный - это же как нужно ненавидеть своих детей, для того, чтобы обрекать их на болезни позволяя себе быть наркоманом или алкашом. Дети у таких людей болеют в разы больше и рождаются с патологиями куда чаще. Они в чем виноваты ? А им приходится нести родовую ответственность за поведение не только своих родителей, но и даже глупости бабушек и дедушек.
ИТОГ: Одни рождаются для того, чтобы научить детей выращивать себе на земле хлеб, а другие, чтобы сдохнуть, и разложившимся трупом удобрить землю, на которой кто-то другой будет выращивать хлеб. И ВОЛЯ каждого из нас выбирать кем ему в его жизни быть. А вот здесь это личное дело каждого )))

Надеюсь это кому-либо будет полезно.
Изменено: tortillas - 28.11.2015 18:20:21
 
 
Да, статья большая, но она мне очень понравилась так как парень рассказал полностью свою историю. Лично я тоже бросил курить с помощью электронных сигарет . Как по мне это единственное правильное решение, если хочешь быть здоровым.
 
Я много раз питался бросить курить, но не как не получалось. Мне посоветовали бросить купить с 1 числа следующего месяца. Попробовал бросить курить с 1 мая прошлого года. И уже год как не курью. Я не знаю, почему так сталось это у меня самый длинный термин когда я не курью
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему