ribaki_v1_02.jpg

Цены на проезд в такси в нашем городе

Страницы: 1
RSS
Цены на проезд в такси в нашем городе, Обсуждение работы служб такси
 
Наболело, не раз был в городе Сумы пользовался услугами такси даже при поездках Сумы Степановка не платил больше 45 грн, сегодня в РОДНОМ городе таксист провез по маршруту в 9 км хотя растояние между точками назначения не более 4 заплатил при этом 39 грн, объяснив, что сломал бампер и дорога не качественная диспетчер просто сбрасывет телефон со словами вЫ же доехали у нас такие сегодня расценки :o , есть рядом Конотоп Глухов Шостка, а почему не тудой прокатиться, есть ли органы влияния на эту сферу услуг или жажда наживы прежде всего???
 
 
Если вопрос применительно к Сумам, то цены на услуги такси средние по Украине. Однако, если вызывать такси на ж/д вокзал, то проезд более 20 грн с любого конца города стоить не будет. А во уехать с вокзала за 20-ку не всегда можно. Там у таксистов двойной тариф сразу включается "на лоха". А так, по всей видимости, Вы попали на какого-то "бизнесмена". Рубит тупо, рассказывая про свои проблемы, что бампер снесло и так далее? А не спрашивали, за то, что жена на него с утра шипит, доплачивать не надо? :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
А не спрашивали, за то, что жена на него с утра шипит, доплачивать не надо? :o
И я об этом, куда ехал он знал куда нужно будет ехать тоже знал, по их тарифу 25 грн это потолок с округлением, меня это устраивало, но как оказалось таксист ездит только по асфальту и сам выбирает маршрут кудой ехать (хотя дорога сейчас нормальная намерзшего нет) так как ремонтировать машину ему, Вот и вопрос причем тут я к плохой дорогой, бамперами и его ремонтом, что и пытался объяснить ему и диспетчеру, вывод пользоваться услугами такой "организации" желания больше нет и с таким отношением клиентов больше не станет
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)