ribaki_v1_02.jpg

Конкурс "Лучший рецепт блюд из тушёнки от ТМ ЗДОРОВО"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Конкурс "Лучший рецепт блюд из тушёнки от ТМ ЗДОРОВО"
 

Конкурс "Лучший рецепт блюд из тушёнки от ТМ ЗДОРОВО"

Производитель консервы и тушёнки «Здорово», совместно с ЭЦ «Турбаза», объявляют конкурс на лучший рецепт блюд из продукции известной украинской торговой марки
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
И, так, господа, подаём заявки на участие в конкурсе :) Участие конкурсантов ограничено. Объясню почему. Рецепты приготовления блюд или варианты употребления продуктов торговой марки от ТМ "Здорово" требуются для рекламы 10 продуктов, которые имеются в наличии в торговом каталоге товаров ЭЦ "Турбаза".

Посему, требуется 10-ть человек, каждому из которых по его предпочтению будет выдана одна банка консервы для дигустации и последующего написания сообщения в своём блоге. После того, как все сообщения будут собраны в срок до 31 мая, представители ТМ "Здорово" определят двоих человек - победителя и призёра, которым будут вручены наборы из консерв.

Как пример (комбинация банок может быть разная):



Относительно того, как будут предоставляться продукты. Для иногородних блогеров, которые проверены "на прочность" и давно участвуют в работе сайта, консервы будут высланы новой почтой бесплатно. Та же ситуация для блогеров, которые находятся в Сумах, только вопрос в выдаче будет решён по месту в ЭЦ "Турбаза" в городе Сумы.

Для тех, кто ещё не зарекомендовал себя, как постоянный тусовщик на нашем сайте, предлагается следующий вариант. Человек приобретает одну банку тушёнки или мясной консервы за свои деньги, после публикации сообщения в блоге, ему компенсируются затраты в виде выдачи бесплатной банки тушёнки (такой же или равноценной). Извните, господа, но просто так абы кому продукт раздаваться не будет.

Сосбвтенно, всё. За Сергеем Соловьёвым предварительная бронь на консерву из конины для приготовления "малямбы". Если конкурсантов будет меньше 10-ти человек, например, 5-ть, то остальные консервы по видам могут быть рапределены между ними по желанию.

Если есть вопросы - задаём в этой теме. Если есть желание участвовать в конкурсе - пишем в этой теме.

P.S. Я традиционно участвовать в конкурсе не буду.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
По одной банке на лицо это маловато для адекватного обзора. 1 от Турбаза и 1 или 2 я куплю но доставка ЭЦ "Турбаза" это нормально?
Я бы взял на тест Консервированная говяжья тушёнка 525 гр
Докуплю для теста 1 банку Гречневая каша с мясом консервированная 525 гр и 1 банку Каша гречневая со свининой "ЕКСТРА" ж/б 325 грамм
Примерно так.
 
 
Крутой конкурс, я бы сказал даже не обычный! Будет интересно посмотреть на работы участников) Успехов всем участникам!)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
VIrus написал:
По одной банке на лицо это маловато для адекватного обзора
Ты как персонаж из "Свадьба в Малиновке" - выпить глечик молока и просить другой, так как не распробовал ;) Одна банка выдаётся вообще бесплатно под обзор. Остальные ты можешь докупить столько, сколько душе угодно. Ссылка на интернет-магазин есть в публикации про конкурс и можешь писать столько, сколько душе угодно :) Если одна или несколько банок, которые ты хочешь купить, не будут задействована другими людьми для написания обзоров, тогда, после написания тобою обзора по ней, тебе будет предоставлена вторая банка консервы. Остальные - извини, приобретай на общих основаниях. Поэтому, если хочешь участвовать именно ты, и зная тебя как ответственного человека, я вышлю тебе одну банку тушёнки за счёт магазина "Турбаза". Остальные - вэлком в магазин. Пока только собираем хотелки. Поэтому, предварительно оставляем.


Цитата
Судак Белоглазый написал:
конкурс, я бы сказал даже не обычный!

Производители ищут выход на рынки сбыта продукции и готовы тратить средства, в том числе и продукцию на PR-компании в сети Интернет. Этот вариант конкурса предложил я. Люди заинтересовались и предложили провести его сразу на нескольких сайтах. Так и живём в "кризис" :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Ты как персонаж из "Свадьба в Малиновке"
Перечитай ещё раз мой пост. Попробую на пальцах. 1 банку если дадут на тест то я докуплю ещё 2 банки за свои деньги.Мне халявы не нужно я не настолько беден что бы просить .
Изменено: VIrus - 03.04.2015 18:01:56
 
VIrus, Игорь, я знаю, что ты не из разраяда просящих. Просто я так и не понял: тебе нужны все одинаковые банки или одна для обзора по желанию одного наименования, а остальные разных наименований. Если остальные банки разных наименований - ты тоже будешь писать обзоры? Но возмещаться потом они не будут. Дело в том, что бесплатных выделено только 10-ть банок, плюс призовые наборы победителя и призёра. Вот за бронь на каждую из этих банок сейчас речь и идёт. Остальные можешь докупать сколько угодно. Вопрос пересылки будем решать совместно.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Так буду краток и по делу. :evil: У меня по ходу из за ломки никотиновой крыша едет.
Если можно то на тест и обзор взял бы одну банкуГовядина тушёная "ЕКСТРА" ж/б 325 грамм ДСТУ
Куплю за СВОИ 2 банки
Каша гречневая со свининой "ЕКСТРА" ж/б 325 грамм ДСТУ
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Если остальные банки разных наименований - ты тоже будешь писать обзоры? Но возмещаться потом они не будут
Да если понравится продукт который я куплю ЗА СВОИ то отчего же не написать отзыв.Что же мы не люди? :oops:
 
Цитата
VIrus написал:
У меня по ходу из за ломки никотиновой крыша едет.
Держись... Через месяц почувствуешь себя другим человеком. Я 17-ть лет курил по две пачки в день, 11 лет уже не курю и знаю что это такое...


Цитата
VIrus написал:
тест и обзор взял бы одну банкуГовядина тушёная "ЕКСТРА" ж/б 325 грамм ДСТУ
Бронь за тобой

Цитата
VIrus написал:
Куплю за СВОИ 2 банки
Каша гречневая со свининой "ЕКСТРА" ж/б 325 грамм ДСТУ
Позже пойдёт одной посылкой с конкурсной банкой.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Тема заглохла, или что то ждем? Я бы по таким ценам тоже взял бы баночек 5-6.
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
Serdgjk написал:
Тема заглохла, или что то ждем?
Как это заглохла... Пост до первой звезды ;) На следующей неделе буду рассылать заказы. Будь на связи со вторника, чтобы можно было согласовать вопрос, какой вид из тушёнки заберёшь, так как здесь уже очередь. НО, твой заказ в начале темы имеет приоритетное значение.

С ув.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:

Цитата
Serdgjk написал:
Тема заглохла, или что то ждем?
Как это заглохла... Пост до первой звезды На следующей неделе буду рассылать заказы. Будь на связи со вторника, чтобы можно было согласовать вопрос, какой вид из тушёнки заберёшь, так как здесь уже очередь. НО, твой заказ в начале темы имеет приоритетное значение.

С ув.
Я на связи Ром, буду ждать.
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
И так, учитывая количество заявившихся - резюмируем. Следующие пользователи, кто изъявил желание, участвовать в конкурсе получают консерву для обзоров в следующем режиме.

Serdgjk - бесплатно две банки консервы: Конина тушёная "ЕКСТРА" ж/б 325 грамм ДСТУ и Свиная тушёнка консервированная ж/б 525 гр.
VIrus - бесплатно две банки консервов Консервированная говяжья тушёнка 525 гр и Гречневая каша с мясом консервированная.

Если хотите ещё к указанным что-то докупить, то хотелки и пожелания в личку вместе с реквизитами для отправки.

Еслии есть ещё желающие участвовать - вэлком на конкурс, пока есть ещё время и тушёнка, выделенная для обзоров.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
....... пожелания в личку вместе с реквизитами для отправки.
Завтра отпишусь!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)