ribaki_v1_02.jpg

Ловля колебалками SV Fishing Lures отвесным блеснением со льда

Страницы: 1
RSS
Ловля колебалками SV Fishing Lures отвесным блеснением со льда
 
Господа. Зная, как играют эти блёсны, особенно такая модель, как Паника, задаюсь вопросом, а можно ли использовать эти блёсны для отвесного блеснения зимой? Кто-то уже пробовал? Если есть возможность, плз, поделитесь опытом.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
я уже спрашивал, сказали можно и даже нужно. Вчера получил посылку, рассмотрел, действительно модели МеталТвич да и Флешлайн очень даже для зимы сойдут. Подобрать им игру главное.
 
А у меня ещё Паника есть. Брал для пробы. Говорят вообще бомбезная тема для зимы. Я её тогда попробовал, когда мы с тобой выплывали на Голубые озёра. Вес около 4 гр. Мне игра очень понравилась, плюс одинарный крючок, что наверняка даст свой эффект при ловле отвесным блеснением зимой со льда.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 


Комментарии излишни :)
BORN TO FISH
 
Тарас Рычка, форель у нас разве что в сильпо может клюнуть :)
 
 
Андрей, Паника очень перспективная блесна. Думаю, окунь,судачок и щука не будут её игнорировать.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А я очень хочу на форель поехать, она у нас под Киевом есть.
BORN TO FISH
 
 
Ребята, кто уже на льду был?
BORN TO FISH
 
лед у нас уже давно окреп, только погода не позволяет вволю нарыбачиться, сплошной экстрим... Надеемся на этой неделе чуток попустит, пойдем полоскать блесны, черти, яйцы...
 
Выходил на лёд, брал с собой Панику 3,8 гр, но разловить не смог. День был абсолютно бесклёвный, сильный мороз и ветер. Отработал на Салмовскую блесну одно место и всё, убежал домой. Планирую пробовать в среду-четверг. Как раз и мороз спадёт, и возможности больше будет для манёвра.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Пробовал сегодня Панику на Голубых озёрах. Обловить не удалось. Но, игра понравилась. Буду по возможности продолжать испытания.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Мож не ловит она?)))
BORN TO FISH
 
Кто не ловит? Паника не ловит? Я больше склонен к тому, что это я не умею ловить :-) Паника отличная блесна, её просто надо понять, а для этого надо время, которого мне катастрофически не хватает...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Пошутил я)) Может быть завтра удастся вырваться на лед....поблесню!
BORN TO FISH
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)