ribaki_v1_02.jpg

Браслет выживания из паракорда для рыбалки

Страницы: 1
RSS
Браслет выживания из паракорда для рыбалки
 

Браслет выживания из паракорда для рыбалки


Рыболовы, как и туристы, охотники, грибники много времени проводят в условиях открытой природы, когда зачастую становится вопрос применения гаджетов, которые используются при плетении и дальнейшего ношения браслета выживания из паракорда.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Собственно, вот такую конструкцию браслета выживания из паракорда для рыбалки я сконструировал. Не знаю, на сколько она удобна для других, хотелось бы услышать мнения пользователей по этому поводу.

P.S. К слову, теперь такие браслеты будут участвовать в составлении призового фонда на конкурсах и соревнования, а так же розыгрышах, которые будут проводиться в формате групп социальной сети при участии нашего сайта.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ещё бы скомбинировал синий с жёлтым и на пике патриотизма было бы вообще супер 8)
Как ты там писал? Маркетинговый ход ;)
 
 
Цитата
VIrus написал:
Ещё бы скомбинировал синий с жёлтым и на пике патриотизма было бы вообще супер
Игорь, ты не поверишь, но эта тема народ поддостала. Мода - модой, патриотизм - патриотизмом, а практические вещи нужны всем. Несколько промониторил срос на патриотическую тему в плетении браслетов. Скажу честно - он упал. Люди хотят практичную, многофункциональную вещь без привязки к политике. И, кстати, браслет, например, сине-жёлтый монтируется из двух составляющих - синего и жёлтого шнура. Соединяются они методом сплавления концов, что очень не крепко. То есть другим словами - патриотично - ДА, но не практично, так как камуфлированный однотонный шнур иногда нужен в длинне 3,5 метра для того, чтобы вытащить человека из полыньи, а не 2 отерзка по 1,5 метра, но разного цвета. Поэтому, все мои браслеты максимально функциональны, но не патриотичны. Вот как-то так.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Модель с новым фастексом (застёжкой) в комплектацию которой входят огниво, свиток и компас. Всё, к слову абсолютно реально рабочее :)





А так же интересная модель с точки зрения рыболовов - застёжка огниво, очень лёгкий, быстро снимается и одевается, имеет 3,5 метра крепкого шнура из паракорда (фото снизу)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)