ribaki_v1_02.jpg

Перчатки для рыбалки Polartec Windblock

Страницы: 1 2 След.
RSS
Перчатки для рыбалки Polartec Windblock
 

Перчатки для рыбалки Polartec Windblock

Давно у меня уже назрела проблема защиты рук от холода и воды во время рыбалки со спиннингом в осеннее время года.
 
 
Как всегда, отличный обзор! Перчатки - находка для спиннингиста!
 
Андрюха, классно :) Чуть не пошёл себе покупать, потом вспомнил, что поздней осенью и зимой спиннингом не ловлю 8) А вещь действительно реально нужная при ловле рыбы спиннингом.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
У меня осенне-весенние так как зимой не хожу! Черные неопреновые перчатки Dragon

 
Использую такие

В мороз поддеваю под них тонкие шерстяные.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
 
Nik, это норфин?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
-моряк-, Очень классные перчаточки.У Драгона есть еще прикольные модели.Нужно будет прикупить и себе,а то мои велосипедные не совсем удобные в некоторых условиях.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Nik, это норфин?
Да. На рыбалке в холодное время при активной ловле руки не мокрые и не мерзнут.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Цитата
Nik пишет:
Использую такие

В мороз поддеваю под них тонкие шерстяные.
А где вы такие покупали?? Сам сейчас занят данным вопросом, ищу себе что то подходящее. Смотерл одни, примерял их. Они достаточно удобные и теплые, при этом говорят что влагу не пропускают и очень крепкие, кто что скажет???
 
Цитата
Nik пишет:
На рыбалке в холодное время при активной ловле руки не мокрые и не мерзнут.
А кто нибудь о перчатках от солнца слышал? Последние годы лето всё жарче и жарче и спрятав практически всё тело от солнца правильными шмотками остаются лишь руки под палящим солнцем.После дня прибывании под таким солнцем дома раздевшись до трусов выгляжу клоуном.Тело белое а руки чёрные и к тому же это не айс для здоровья.Вот и приходят мысли а что бы такого на руки одеть для защиты их.
 
 
VIrus, думаю, что таких просто не существует. По крайней мере, я никогда не встречал.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
думаю, что таких просто не существует. По крайней мере, я никогда не встречал.
Пользуюсь в основном в таких ситуациях кремами но любой крем это жир и спиннинг этого не любит так что будем искать или сами что то изобретать.
 
VIrus, тоже думаю, что сезон спиннинговой рыбалки в этом году затянется до ледостава и необходимо будет искать такие или наподобие перчатки...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
А ведь ничего сложного в производстве нет.Сеточкой перчатки или из какого то материала дышащего.Где то встречал футболку с рукавами доходящими до пальцев рук и это было просто и эффективно.
 
Цитата
VIrus пишет:
А кто нибудь о перчатках от солнца слышал?
Бывают, например такие

Изменено: Роман Калиниченко - 01.08.2013 19:39:51 (ссылку удалил)
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)