ribaki_v1_02.jpg

Шумящие силиконовые приманки Westin TwinTeez

Страницы: 1
RSS
Шумящие силиконовые приманки Westin TwinTeez
 

Шумящие силиконовые приманки Westin TwinTeez

Новинка Westin TwinTeez для вертикального джига на рынке силиконовых приманок от Fairpoint Outdoors AS с акустическим эффектом и раздвоенным хвостом.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Господа, интересная тема 8) Кто-то практикует на рыбалке ловлю хищной рыбы спиннингом методом вертикального джига. Понятно, что такой метод доступен при ловле с лодки. Поэтому ис прашиваю, может кто сможет поделиться опытом по данному вопросу.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
По поводу шумящего силикона могу сказать следующее. У ТМ Элит Альянс есть шумовые капсулы вроде как для ул приманок.
 
 
Цитата
Bitalikch пишет:
У ТМ Элит Альянс есть шумовые капсулы вроде как для ул приманок
А примеры использования есть?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Делаю шумовые капсулы сам (из чехольчиков иголок от шприцов). Прелесть самодельных в том, что можно менять звук диаметром дробинки. У меня озвученный силикон очень хорошо работал по окуню и щуке, до судака руки не доходили поупражняться. Но это не панацея, а просто еще один раздражитель, который иногда очень хорошо помогает.
 
 
Цитата
Анатолий Забегайло пишет:
Делаю шумовые капсулы сам (из чехольчиков иголок от шприцов). Прелесть самодельных в том, что можно менять звук диаметром дробинки. У меня озвученный силикон очень хорошо работал по окуню и щуке, до судака руки не доходили поупражняться. Но это не панацея, а просто еще один раздражитель, который иногда очень хорошо помогает.
а когда именно помогает? в какое-то определенное время года или нет никаких явных закономерностей?
 
Какой-то определенной закономерности не выявил. Просто иногда в плохой клев помогает.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)