ribaki_v1_02.jpg

Ёрш-носарь

Страницы: 1
RSS
Ёрш-носарь, Обсужение мест обитания и повадок ерша-носаря
 

Ёрш-носарь

Ерш-носарь отличается от обычного ерша тем, что ему досталось более длинное тело, в особенности удлиненным является его форма головы.

P.S. Размещать ссылки на сайты с книгами Сабанеева и другими манускриптами - КАТЕГОРЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Есть, что сказать или обсудить - пиши, нет - спамеры и "SEO-оптимизаторы" проходят мимо.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Дальше по теме обсуждаем места обитания, повадки и способы ловли ерша-носаря....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
По моему эта рыба уже Краснокнижная.На Десне попадается довольно часто(целенаправленно не ловлю),красивая и довольно вкусная рыбка(особенно в ухе)
 
 
Цитата
Dimas75 пишет:
По моему эта рыба уже Краснокнижная
+ стопицот процентов!!!! Хотя, в некоторых водоёмах, таких как Новосемёновка (водохранилище реки Хорол), его довольно много и зимой он является объектом целенаправленной ловли. Ну не объяснишь нашим людям, что такое Красная книга. Кстати, сейчас закончу раздел по видам рыб и займусь разделом правовй информации. Там будет много нового и интересного. Но, дальше по теме про ерша-носаря.....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Уха из носаря просто сказка, но он в красной книге Украины штраф за одного носаря - 165 грн.
Изменено: Роман Калиниченко - 30.03.2013 15:59:07 (Володя, ссылку убрал - извини. Завтра Красная книга будет у нас на сайте - готовлю правовй раздел. Спасибо за понимание...)
 
 
Но заглатывает червя так,что отпускать нет смысла.
 
Dimas75,Дима, думаю если рыбинспектора серьезно возьмутся за краснокнижные виды ,то никому ты не объяснишь, что он сильно заглатывает.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)