ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на лучшую жалобу или предложение от магазина Медведь

Страницы: 1
RSS
Конкурс на лучшую жалобу или предложение от магазина Медведь
 
Цитата
Медведь пишет:
конкурс на лучшую ЖАЛОБУ
Жаловаться не буду но как то пару раз посещал такой магазин в Кривом Роге ,было это пару лет назад и от рыбацкого товара а именно от его изобилия не в восторге.Магазин больше по направлению охоты загружен был товаром,может сей час другая ситуация там.Так или иначе но спиннинг я там под окунька купил и всё было на высшем уровне (продавцы адекваты,цены стандартные).При случаи попытаюсь ещё туда попасть,самому стало интересно что там изменилось.
 
 
Так необязательно писать жалобу, можете ведь и предложение ;) Например "Хотелось бы чтобы в магазине пахло апельсинами" :) . Это к примеру, конечно, но возможно, Вы бы хотели какие-то нормы в Вашем понимании, которые должны быть, или какие-то дополнительные услуги и т.п. Даже предложение "Не изменяйтесь, оставайтесь такими как есть" тоже ведь предложение :D
Магазин "Медведь" – лучше места для мужчины нет! :D
 
VIrus, Игорь. Это нормальный маркетинговый ход ;) Люди в поиске интересных решений для реализации товара в магазине. Просто, скажем так, идут к цели не "от частного к общему", а "от общего к частному". Поэтому, несколько не привычно понимать, что хорошая идея может быть, как клад, зарыта в жалобе. В маркетинге, как и везде, всегла темно под пламенем свечи, а вкусность, обычно, там и находится. Если есть возможность и ты был в этом магазине, подумай и сформулируй стилистически свою хотелку так, чтобы она сформировалась в новое интересное решение для менеджеров, ещё и приз получишь 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Поэтому, несколько не привычно понимать, что хорошая идея может быть, как клад, зарыта в жалобе.
Вот-вот! Клиенты, как правило, не пишут в так называемых "Книгах жалоб и предложений" потому что или думают, что продавцы всё равно вырвут страничку, или боятся обидеть тех же продавцов. Некоторые потом пишут на форумах гневные высказывания, но не каждый менеджер мониторит и не все форумы. А ведь зная наши проблемы, мы можем их решить в пользу Клиента.
Единственное, мы просим писать это в личном сообщении в рамках конкурса, потому что этими же жалобами или предложениями могут воспользоваться недобросовестные конкуренты :evil:
Магазин "Медведь" – лучше места для мужчины нет! :D
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
ещё и приз получишь
Не ради приза а во благо потребителя.О как :D
А вообще приятно даже дико что люди так серьёзно к делу подходят.
Есть магазин у нас в городе рыболовный куда многие мои знакомые принципиально не ходят.В том магазине продавцы на столько хамы и быки что противно заходить к тому же товара толкового 0 но при входе на тебя так смотрят что невольно себя чувствуешь в чём то виноватым.
Изменено: VIrus - 15.06.2013 20:09:38
 
 

Конкурс на лучшую жалобу или предложение

С 14-го и до 22-го июня включительно стартует конкурс на лучшую ЖАЛОБУ или ПРЕДЛОЖЕНИЕ адресованное магазину Медведь!
Магазин "Медведь" – лучше места для мужчины нет! :D
 
Интересный конкурс, желаю удачи в проведении.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Что-то новенькое. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Что-то новенькое
Почитай предыдущие посты - оригинальный маркетинговый ход 8)

Вообще, конечно, моё наблюдение - это отсутствие у крупного торгового центра с филиалами в разных городах представительского сайта в сети Интернет :oops: Не знаю, с чем это может быть связано, но факт....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
В одном магазине наблюдал (впариванье снастей),мое предложение-не работайте на продажи,а работайте для людей...
Честно цены высокие.
 
 
Славик Рябоконь пишет:
Цитата
В одном магазине наблюдал (впариванье снастей),мое предложение-не работайте на продажи,а работайте для людей...
Честно цены высокие.
В одном из магазинов Медведя? Если да, то в каком?
По ценам - спорный вопрос. Есть ряд товаров у нас по интернет-ценам, Favorite, Shimano, Power Pro, Sunline и др. Например тот же Keitech до мая был именно в интернет-ценовом диапазоне. То, что потом цены в интернете снизились на 9% - что ж, это интернет, за всем не уследишь :) И это при том, что мы всё таки не интернет-магазин :oops:
Магазин "Медведь" – лучше места для мужчины нет! :D
 
Если честно с сетью магазинов "Медведь" незнаком, но не жалоба а скорей предложение будет - 100% уверен что нет у Вас цветного/крашеного опарыша.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
Страницы: 1
Читают тему