ribaki_v1_02.jpg

Кубок Рыбацкого дворика по спиннингу с лодки

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Кубок Рыбацкого дворика по спиннингу с лодки
 

Кубок Рыбацкого дворика по спиннингу с лодки

14 июля 2013 года интернет-магазином "Рыбацкий дворик" совместно с Сумской областной федерацией рыболовного спорта проводятся не спортивные коммерческие соревнования по спиннингу с лодки.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Собственно, начианем регистрацию.

Кому и что не понятно - задаём вопросы здесь.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Что значит:раздельный старт? 03:30 – Подъём
04:00 – 04:30 Выход в зоны лова
04:30 – Раздельный старт
10:30 – Финиш
 
 
8.9. Разрешено применение только искусственных приманок. Для ловли на мягкие
приманки разрешено применять крючки с грузом, закрепленным жестко или
шарнирно либо без отгрузки. Приманки могут быть оснащены не более чем тремя одинарными, двойными
или тройными крючками. Использование разнесённых оснасток, а также одновременно двух и более приманок.-Это разрешено??? :o
 
Valerin74, ты видишь правила, которые были утсановлены людьми, которые "пытались спасти" какие-то ситуации и, после моего отказа участвовать в организации соревнований, дабы не будоражить больное воображение некоторых рыболовов из города Сумы, родились вот такие правила проведения соревнований. Как и от кого такие правила установлены, я комментировать не буду. Личное мнение по всему поводу высскажу отдельно в блоге по окончании объявленного срока регистрации участников соревнований.

P.S. Де-факто проведение кубка сорвано. По таким парвилам не один здравомыслящий рыболов не будет в них участвовать. Скорее всего, на эти числа возможно проведение междусосбойчика с интересными условиями для ограниченного круга лиц. Если он будет проводиться, персонально тебе я сообщу об этом. Сейчас внимание будет акцентировано на проведение в конце сентября Открытого Чемпионата Сумской области по спиннингу с лодки по спортивным правилам с участием на моторных лодках, применением электроники и так далее, как это принято в нормальных областях Украины и России. Все объявления о деятельности СОФРС, проводимых соревнованиях и так далее теперь будут публиковаться только здесь. Моё участие в работе других сумских рыболовных ресурсов в настоящее время бессмысленно в виду последних произошедших событий. Поэтому, дабы избегать различных слухов, распускаемых от "с кем-то созванивающихся персонажей" официально сообщаю, что Fish-Club.Net - представительский ресурс Сумской областной федерации рыболовного спорта и вся информация, которая будет представлена здесь, имеет статус официальной.

Если есть дополнительные вопросы - обсуждаем здесь. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
В связи с отсутствием регистрации участников соревнований, проведение Кубка "Рыбацкого дворика по спиннингу с лодки отемняется, а тема, соответственно, закрывается. Своё персональное мнение о том, что произошло на самом деле - я написал в сообщении своего блога Некоторые аспекты работы СОФРС и проведения Кубка Рыбацкого дворика по спиннингу с лодки (информация доступна к просмотру для зарегистрированных пользователей). Если есть желание и есть что высказать по данному поводу - пишите в комментариях к блогу.

С уважением.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему