ribaki_v1_02.jpg

На Косовщине состоялся чемпионат Сум по рыбной ловле

Страницы: 1
RSS
На Косовщине состоялся чемпионат Сум по рыбной ловле
 

На Косовщине состоялся чемпионат Сум по рыбной ловле

В минувшие выходные любители рыбной ловли собрались на Косовщинском водохранилище, чтобы побороться за звание лучшего рыболова областного центра.
 
 
Надо добавить, что мероприятие было организовано Партией регионов и везде, со слов очевидцев, торчали их флаги. Собственно, это нормально. Но, на мой взгляд
Цитата
Однако праздник запомнился не только ловлей рыбы, но и запуском в Косовщинское водохранилище полтысячи «молодых» карпов
пожлобились или списали бабла под шумиху. Я не поверю, что у Партии регионов не было денег для запуска хотя бы пары тысяч особей рыбы.

А вообще, хорошо, что в городе проводятся такие мероприятия 8) Правда, жаль, что как-то по тихому :o Так бы при нормальной пиар компании могли собрать намного больше. Ну, будем ждать, может кто фото или видео отчёты выложат в сети Интернет.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
а кто об этом мероприятии знал. всех кого не спросишь... все в неведении!!! сдается мне, что под пиарную акцию, дабы флагами помахать, насобирали рыбацюг по окрестным берегам и "гордо" окрестили "соревнованиями" под эгидой "спонсора".
 
 
мда, я тоже не пойму, у нас куча сайтов городских, даже если это политическая- пиар акция почему бы не анонсировать предварительно... странный подход, несовременный))
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
пожлобились или списали бабла под шумиху. Я не поверю, что у Партии регионов не было денег для запуска хотя бы пары тысяч особей рыбы.
Думаю вряд ли партия регионов платила деньги за малька... мягко сказать, скорее всего, "обязали" какой-то рыбхоз....
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)