ribaki_v1_02.jpg

Рейд Сумирыбоохраны по Конотопскому району

Страницы: 1
RSS
Рейд Сумирыбоохраны по Конотопскому району
 

Рейд Сумирыбоохраны по Конотопскому району

06.10.2013 года в 21-40 час. главным государственным инспектором Сумирыбоохраны был задержан житель села Сарнавщина Конотопского р-на гр. С. , 1956 г.р. , который на озере возле села Сарнавщина Конотопского района ловил рыбу сеткой в ​​количестве 1 шт .
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Поймал рыбы: карась серебристый -7 шт . , Щука -9 шт . , Общим весом 0,8 кг , причинив ущерб рыбному хозяйству Украины на сумму 3179,0 грн
Вот это ЖЕСТЬ!!! За 800 гр. пойманной рыбы - 3179 грн УЩЕРБА!!!
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
Цитата
бородач пишет:
Цитата
Поймал рыбы: карась серебристый -7 шт . , Щука -9 шт . , Общим весом 0,8 кг , причинив ущерб рыбному хозяйству Украины на сумму 3179,0 грн
Вот это ЖЕСТЬ!!! За 800 гр. пойманной рыбы - 3179 грн УЩЕРБА!!!
А я считаю что вовсе не жесть, не такие уж и большие деньги. Размер штрафа должен быть в разы больше, чтобы так: поймали с сетью - оформил кредит. А то что гражданин поймал 800 грамм вовсе не оправдывает - он попросту не успел больше нахватать. И обрати внимание: на 800 грамм он поймал сколько? 16 штук!!!
 
 
Mr.Sharky, ты знаешь, поддержу бородача в том, что вес 7-ми карасей и 9 щук составил 800 гр. На мой взгляд жесть - это размер и вес рыбы, которые этот чувак ловил :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, ну так я о чем. 16 рыбин на 800 грамм - это жесть! А штраф вовсе не жесть, так себе... Не впечатляет, вобщем.
 
 
Цитата
Mr.Sharky пишет:
16 рыбин на 800 грамм - это жесть!
Может этому чуваку кушать нечего было? Ты знаешь, я вот не представляю 9 щук, даже с учётом отсуствия карасей, тянут на 800 гр. Это особи меньше 100 гр. Это же какая сетка нужна, марлей ловил что-ли :o Вобщем пипец... Надо будет с рыбинспекцией связаться, может они в подсчётах ошиблись. В Сумах фатализм ошибок в подсчётах каких-нибудь результатов случается довольно часто ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Может и не марля, но вылавливают эти потомки голодающих поволжья все подчистую :!:
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)