ribaki_v1_02.jpg

Соревнования по ловле щуки кружками с лодки "Битва за Пришиб" 24.11.2013 г.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Соревнования по ловле щуки кружками с лодки "Битва за Пришиб" 24.11.2013 г., Обсуждаем вопросы и варианты проведения соревнований по ловле хищной рыыб кружками на живца с лодки, регистрация и так далее
 
О4 ноября 2013 года Сумской областной федерацией рыболовного спорта, при поддержке магазина «Рыбацкий дворик» и титульного спонсора ТМ Горобина, на Пришибском озере в черте города Сумы проводятся соревнования по ловле хищной рыбы на живца с применением кружков.

Регистрация участников в этой теме форума
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
на пришибское можно и с кружками и с жерлицами по перволедке! :cry: 8)
только кто еще (кроме меня) согласиться на кружки ловить :) тута ж усе модные шпиннингисты, им на дедовские снасти ловить не престижно))
Изменено: Андрей - 28.10.2013 17:04:53
 
Цитата
Андрей пишет:
только кто еще (кроме меня) согласиться на кружки ловить
Собирайтесь с SASHok, если будет в общем количестве - не менее 5-ти человек, то призы я организую. Положение простейшее сделаем. Понятно, что правила не спортивные, но думаю, что можно организовать интересное мероприятие.

Цитата
Иван Никитин пишет:
Акватория поболее будет, рельеф более разнообразный...
Чем оно мне и нравится. Тоже голосовал за него.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
я с кружками тож хочу попробовать...
 
Иван Никитин, 8) Пять кружков могу выделить ;) еще пару желающих и едем на Пришибское.
 
 
Андрей, Иван Никитин, собственно, на конец ноября, например, 24 число, если небудет перволёдка, можно и запланировать :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Андрей пишет:
Иван Никитин , Пять кружков могу выделить еще пару желающих и едем на Пришибское.
Выделить кому? Могу сам поделиться)))
 
 
Ну если такое дело, то я тоже за соревы по кружкам на пришибском. Главное чтоб погода благоприятная была и никакие домашние хлопоты не помешали! :cry:
Кстати, на рынке карася живцового нет, надо заранее побеспокоится о живцах.
Изменено: SASHok - 28.10.2013 17:02:45
 
Цитата
Иван Никитин пишет:
Выделить кому? Могу сам поделиться)))
ну извините, я ж не знал))
 
))) я в этом году даже канну такую приобрел



кстати рекомендую. через РД ок 100 грн получается. практичная и дрбротная.
 
 
да. хорошая! у меня подобная уже четыре года служит, и зимой кстати, тоже нормально (не для сильных морозов, конечно). У меня еще 7 карасей где то в сарае сидят))
 
Други, за кружки я с вами, тока у меня кружком нету. :oops:
 
Цитата
судак пишет:
Други, за кружки я с вами, тока у меня кружком нету.
Сеня! тебе одолжу лично пяток самых уловистых кружков)) Тока живца подрешать и в бой.
 
 
И так, Господа.

Предварительнопо сабжу:

Дата: 24 ноября 2013 года (воскресенье)
Место: Пришибское озеро (как вариант)
Время: с 07:00 часов до 12:00 часов
Взносы: отсутствуют
Условия: один человек - одна лодка. На персону предполагается 5 кружков/жерлиц. В зависимости от количества участников, водоём делится на участки, откуда участкники стартуют, дальше - как погода даст, какой будет ветер и так далее. Главное - не мешать друг другу.\
Определение победителей: исключительно по весу пойманной рыбы, без учёта количества.
Награждение: только в личном зачёте - 1-ое место - сертификат 300 грн, 2-ое - сертификат 200 грн, 3-е место - сертификат 100 грн, номинация "Самая большая рыба" - 200 грн.

Соревнования состоятся при участии минимум 7-ми человек (условия РД)

Дальше предлагайте свои варианты и условия проведения.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
все вроде нормально написано, главное погода что бы не подвела
заявляюсь 8)
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)