ribaki_v1_02.jpg

Фестиваль по спиннингу с берега "Konotop Fishing Tournament"

Страницы: 1
RSS
Фестиваль по спиннингу с берега "Konotop Fishing Tournament"
 

Фестиваль по спиннингу с берега "Konotop Fishing Tournament"

2 ноября 2013 года на озере "Борода" возле города Конотоп проводится фестиваль по ловле хищной рыбы спиннингом с берега "Konotop Fishing Tournament".
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Привет РЕБЯТА!!! Маленький вопросик: а организаторы сего действа тоже будут участвовать или будут судьями? :D ;) :) Ну в смысле стоит ли ехать, или результат и так будет всем известный . :D

Иеще одно: а можно как то отобразить схему проезда (ну хотя-бы выкоперовку из инет карт) Спасибо. ;)
Изменено: судак - 01.11.2013 12:08:25
 
Цитата
судак пишет:
Ну в смысле стоит ли ехать, или результат и так будет всем известный
А кто мешает тебе победить ;) ?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
А кто мешает тебе победить ?
Не кто не мешает, и спросить не льзя :(
 
Цитата
судак пишет:
и спросить не льзя
Почему нельзя? Ну ты же спросил и тебе даже ответили ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
предлагаю командировать Сеню на данное мероприятие :cry:
 
Так фест состоялся или нет? Чето я не видел и не слышал ничего об этом мероприятии :evil:
 
 
Олег, давай фотоотчет :{}
 
Цитата
Виталий Литвиненко пишет:
Чето я не видел и не слышал ничего об этом мероприятии
О как...

Да-да Олег, ждём-с отчёт....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Виталий Литвиненко пишет:
Чето я не видел и не слышал ничего об этом мероприятии
А ты меньше катайся по бескрайним просторам Днепра и иногда заряжай телефоны :D Смотри хоть КУ и ЧУ 2014 не пропусти :evil:
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
судак пишет:
Привет РЕБЯТА!!! Маленький вопросик: а организаторы сего действа тоже будут участвовать или будут судьями? Ну в смысле стоит ли ехать, или результат и так будет всем известный .

Иеще одно: а можно как то отобразить схему проезда (ну хотя-бы выкоперовку из инет карт) Спасибо
Организаторы сего действа участвовали. И по поводу вопросов с проездом - думал, что никого из данного ресурса наше мероприятие не заинтересует. На сайте провожу очень мало времени в связи с нехваткой оного. Контактные телефоны были оставлены на всякий случай, если бы возникли неотложные вопросы - можно было бы связаться.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Отчёт здесь Konotop Fishing Tournament. 2 ноября 2013 г.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
А ты меньше катайся по бескрайним просторам Днепра и иногда заряжай телефоны Смотри хоть КУ и ЧУ 2014 не пропусти
:D :D :(
 
 
А меня лично порадовало, что рыболовное движение по Сумской области развивается в правильном направлении :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему