ribaki_v1_02.jpg

Поздравляем Романа Калиниченко с Днём рождения!

   RSS
Поздравляем Романа Калиниченко с Днём рождения!
 

Поздравляем Романа Калиниченко с Днём рождения!

Друзья, сегодня 28 мая 2013 года отмечет своё 41-но летие наш бессменный администратор данного ресурса Роман Калиниченко.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РОМА!!!
 
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Крепкого здоровья и чтобы хватало времени на рыбалку! :)
 
Потусили немного вчера :)







Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Хоть и с опазданием ,но с Днем Варенья !!! Желаю жить не тужить в свое удовольствие с любимым делом!
 
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю очень хороших рыбалок и путешествий!
 
 
Рома, с Днём рождения! Желаю здоровья, счастья, незабываемых трофейных рыбалок, успехов во всех делах и всего - всего!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья, мирного неба и хорошего настроения всегда! Ну, и судаков конечно же огромных. ;)
С Днем Рождения! :{}
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Роман, в этот знаменательний день от всей души хочу пожелать трудовых свершений, творческих успехов, исполнения задуманого, любви, крепкого здоровья и конечно же трофеных рыбалок :idea:
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Рома с днюхой ;) Всех благ и здоровья богатырского. Сего дня в 20.00 если икать будешь ,значит я за твоё здоровье выпил :D
 
Поздравляю с Днем Рождения!
Трофейных рыбалок и вечной прухи по жизни!
 
 
Рома!С Днем Рождением!Всех Благ!НХНЧ!

Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Роман, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья богатырского, что бы хватило пройти еще тысячи и тысячи километров, любуясь родной и заморской природой! Ну и что бы рыбка ловилась, дабы в путешествиях не голодать! Ууурррраааа!!!!!! :idea:
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Рома, прошу прощения, что с опозданием, но всё-же с праздником. Желаю крепкого здоровья, удачи во всех делах, и судакооов!
 
 
Друзья, сердечно благодарю всех за поздравления :) Спасибо, было очень приятно, что не забываете.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Особенно если моряки забудут поздравить друг-друга то это не беда!!!!! :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему