ribaki_v1_02.jpg

На Сумщине пограничники задержали браконьеров

Страницы: 1
RSS
На Сумщине пограничники задержали браконьеров
 

На Сумщине пограничники задержали браконьеров

Сотрудниками Сумского погранотряда 19 октября 2012 года в акватории реки Десна в районе Знобь-Новгорода были задержаны граждане Украины, которые занимались браконьерским ловом рыбы.
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
Цитата
на берегу реки Десна было выявлено более 10 рыбацких сетей, общая длинна которых составляет 460 м, две устройства для лова рыбы с применениме эдектрического тока, а также три автомобиля: ВАЗ-2101, ВАЗ-2108 и ВАЗ-2109.
Видать местные "хлопцы" огороды повыкапывали и решили рыбкой на зиму запастись для засолки.

Цитата
В отношении браконьеров составлены и переданы в суд Середина-Будский районный суда админматериалы по ч. 4 ст. 85 КУоАП для привлечения последних к административной ответственности за незаконный лов рыбы
Это всего лишь? За то, что фактически был уничтожен участок реки :evil: Вообще за такие действия предусмаотривается уголовная ответственность и конфискация автотранспорта. Видать кто-то нагрелся...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
У нас можно хватать браконьеров и инспекторов вместе.Одна "шайка-лейка".
 
 
Да, тема браконьерства уже, скажем так "избита". Народ как промышлял "заготовкой рыбы", так и промышляет, не думая о последствиях для реки, да и, собственно, для будущего поколения.

Напоминаю, у кого есть информация или видеоматериалы, которые удалось снять о браконьерах, простба размещать в этом разделе ВидеоТюба. Для этого можно регистрироваться под разными никами и использовать ращличные адреса элетронной почты, если в этом есть необходимость.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)