ribaki_v1_02.jpg

В реку Псёл произошёл выброс солярки

Страницы: 1
RSS
В реку Псёл произошёл выброс солярки
 

В реку Псёл произошёл выброс солярки

Сегодня утром отдыхающие на реке Псел в районе «Здыбанки» заметили большие масляные пятна на воде. Кроме того, после купания на коже оставалась характерная маслянистая пленка, которая имела резкий запах, похожий на солярку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вот уроды, намастырят холобуд конченых и бабло с лохов рубят, чтобы побухали посреди реки. Мало берега засрали, теперь давай реку засерать :evil:



Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
За то, что солярка вылилась в реку Псёл, владелица плавучей бани заплатит штраф - 50 грн :| Как жестоко с ней поступил закон :o

Загрузка плеера


Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
пзц, поплавать 3 часа на этом псевдо плоту стоит примерно 300 грн, а штраф заплатил 50 грн. Где справедливость?
Наша система прогнила с головы до пяток, если ничего не менять, то скоро мы окажемся в помойной яме!
Какое-то время работал в БЭПе и по опыту знаю, что такое поставить раком таких засранцев... Приходишь разбираться, а тут сразу же нарисовывается куча "защитников" с СБУ и прокуратуры и фиг что им сделаешь...
Люди за лишние пять копеек готовы уничтожить будущее своих детей.
Когда-то приезжали ко мне знакомые с Донецка, они были в шоке от того, сколько у нас водоемов в черте города. Там (в Донецке) чтобы выехать с семьей отдохнуть и нормально покупаться приходиться ехать за 100-200+ км за город, а у нас все под рукой и тем не менее народ это не ценит и всячески убивает...
Стыдно должно быть!
Изменено: Евгений Донченко - 17.07.2014 23:38:48
 
Цитата
Евгений Донченко пишет:
поплавать 3 часа на этом псевдо плоту стоит примерно 300 грн, а штраф заплатил 50 грн
Вот в этом корень зла и есть :evil:
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Такую самоходную технику нужно вместе с хозяйкой потопить как на флоте. :evil:
Я думаю что тот человечек меня понял. :{} Если кто то не понял то сори. :oops:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
пипец насрал людям на голову и всего полтиник менять надо заканадательство .
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)