ribaki_v1_02.jpg

Битва за Олдыш. Возвращение легенды!

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Битва за Олдыш. Возвращение легенды!
 

Битва за Олдыш. Возвращение легенды!

14 сентября 2014 года на озере Олдыш пройдут любительские соревнования по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки.

Зарегистрировавшиеся участники соревнований:
  1. Роман Калиниченко
  2. Любарский Паша
  3. Андрей Мацак
  4. Адександр Ивахнов
  5. Судак Белоглазый
  6. Роман Канивец
  7. Коля Расенко
  8. Никитин Иван иваныч
  9. Грищенко Виталий (+ 2 человека с ним)
  10. Денис Микитенко
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Гсопда, начинаем регистрацию и пару слов в догонку к сказанному.

Извиняюсь за позднее размещение информации о соревнованиях - времени катастрофически не хватает ни на что. Так, что у кого есть возможность сообщить о новости друзьям, больша япросьба - перезвоните им.

Информация по Олдышу нормальная. Рыба клюёт и погда на воскресенье 14 сенября должна быть феншуйная.

По призам - думаю номрально будет с сертификатами. Ещё на утро бутылка бальзама от Горобины и пара плюшек от Турбазы, но какую номинацию для них придумать - я не знаю, жду предложений. По дипломам: если будет возможность, успею - сделаю. Если нет - простите меня :(

По подсчёту результатов. Думаю, что теперь по опыту соревнований в Иволжанском возьмём за основу. Заморавичиваться с баллами и другой фигнёй, самописными скриптами "систем" подсчёта результата, чтобы потом по нескольку раз определять побеителей :o - я не хочу.

Собственно, всё. Камменты оставляем в этой теме.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
.... но какую номинацию для них придумать - я не знаю, жду предложений.

Предложение: Номинация-за самую маленькую пойманную рыбу (окунь, щука). ИМХО ;)
 
 
Цитата
Сенечка пишет:
за самую маленькую пойманную рыбу (окунь, щука)
Как вариант :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
жаль, что не с берега...
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Цитата
Судак Белоглазый пишет:
жаль, что не с берега...
Там подходов с берега нет :(

P.S. Если в Севериновке не разрешат с лодки, готовся на ноябрь с берега :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Рома, а согласно правил - один в лодке и без мотора? И разрешаются-ли эхолоты и навигаторы? Спасибо!))
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Судак Белоглазый, одна гребная лодка - один человек. Гребная, чтобы все были в разных условиях. Собственно, Олдыш не Каневское водохранилище, утренняя зарядка в виде трёх-пяти минутной гребли на вёслах вряд ли кому-то повредит... По эхолотам и навигаторам - да, разрешено. Собственно, приборы значительно уменьшают время на поиск перспективных мест для ловли и на клёв рыбы никак не влияют.

ЗЫ На воскресенье обещают хорошую погоду.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
....... Собственно, приборы значительно уменьшают время на поиск перспективных мест для ловли и на клёв рыбы никак не влияют.

А у кого их (приборов) нет то тогда - плавайте как "лохи" (прошу прощения), в поисках перспективных мест. ДА ???? :o
Считаю, что если условия одинаковые для всех, то не моторов не эхолотов и не навигаторов - быть не должно. Ато получиться один умный другой дурак. ИМХО ;)
 
Регистрируюсь, постараюсь быть (бальзамчик пропускать низя) ! личные данные знаете))

зы. Валера, решай лодку, если я буду, то помогу тебе добраться!
 
 
Цитата
Андрей пишет:
Регистрируюсь, постараюсь быть (бальзамчик пропускать низя) ! личные данные знаете))

зы. Валера, решай лодку, если я буду, то помогу тебе добраться!
спасибо, лодку решил, но окончательно не уверен как с работой будет в воскресенье, если получится - тоже буду... хоть разок поучаствую)))
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Сенечка, здесь, как в старом советском кино: у кого гравицапа, тот и... Ну ты понял ;) Отдаю тебе на время соревнвоаний на выбор: свой GPS навигатор со всеми точками или эхолот. Что выбираешь?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Сенечка , здесь, как в старом советском кино: у кого гравицапа, тот и... Ну ты понял ;) Отдаю тебе на время соревнвоаний на выбор: свой GPS навигатор со всеми точками или эхолот. Что выбираешь?
Я Лучше буду дураком, меньше вопросов и проблем, но вопрос стоял не обо мне лично ;) .......
 
 
Сенечка, ты друг, а не... Я же по товарищески, а у тебя настроение плохое :o Вобщем, предложение в силе.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Сенечка , ты друг, а не... Я же по товарищески, а у тебя настроение плохое :o Вобщем, предложение в силе.
жипиэс забираю! ;-)
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему