ribaki_v1_02.jpg

Наказание за незаконную продажу рыбы

Страницы: 1
RSS
Наказание за незаконную продажу рыбы
 

Наказание за незаконную продажу рыбы

Инспекторами Сумырыбоохраны проведен рейд на рынке «Привокзальный» г. Сумы по контролю за реализацией рыбы, других водных биоресурсов и продуктов их переработки, а также продажи сетевых материалов, орудий лова и приспособлений к ним (неводов, сетей, электроудочек, "пауков" и т.п.).
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
О как бывает :o
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
Лучше бы они по водоемам рейды проводили, а не по рынкам лазили. Проблему нужно рубить в корне...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Лучше бы они по водоемам рейды проводили
Это точно :cry: . А то "работают" со следствием проблемы, а не с причиной :( .
 
Ну я думаю, что правильно делают. Не будет спроса, не будет предложения!
Изменено: Serdgjk - 19.09.2014 14:54:17
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Ну я думаю, что правильно делают.
Да где-же правильно :evil: ... Рыба-то из воды уже "вынута" :( ... Разве что в плане морального удовлетворения.
П.С. Уж лучше чтобы прямо на водоёмах ловили, - тогда и рыба в воде остаётся и браконьеры наказаны 8) .
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
Да где-же правильно :evil: ... Рыба-то из воды уже "вынута" :( ... Разве что в плане морального удовлетворения.
П.С. Уж лучше чтобы прямо на водоёмах ловили, - тогда и рыба в воде остаётся и браконьеры наказаны 8) .
Одно без другого не возможно! Т.е. однозначно нужно рейды делать, и по водоемам ловить браконьеров на месте. Но и рынкам с барконьерской рыбой, спуску нельзя давать, т.е. если не будут продавать браконьерску рыбу, её не куда будет сбывать, сооветственно будет уменьшаться браконьерский вылов рыбы. Таким образом работа в борьбе с браконьерством должна вестись комплексно.
Спрос, рождает предложение. Этот закон коммерции, сдесь будет работать прекрасно!
Изменено: Serdgjk - 19.09.2014 17:01:25
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Одно без другого не возможно!
Это - да...
Страницы: 1
Читают тему