ribaki_v1_02.jpg

Ответственность за незаконный вылов мотыля

Страницы: 1
RSS
Ответственность за незаконный вылов мотыля
 


Ответственность за незаконный вылов мотыля

19 декабря 2012 в ходе проведения рейда по выявлению нарушений Правил рыболовства в Белопольском районе на водоеме села Новоандреевка главными государственными инспекторами Сумырибоохраны были задержаны 5 граждан, которые осуществляли незаконный вылов мотыля (личинки хирономид) с помощью орудий лова - драг в количестве 5 штук., и которые добыли таким способом 5 кг мотыля (личинки хирономид).
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Фигасе пацаны мотыля намыли :o
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
Лучше бы занимались браконьерами которые под лёд сети ставят а не штрафовали истребителей комаров.
 
 
Эта ответственность существует года 4 или я ошибаюсь.
Но с другой стороны мы скоро будем платить и за воздух.
А всех комаров не истребим.Их на севере такая уйма просто жуть. :D
 
Вылов мотыля в таких количествах - это уже индустрия. Собственно, использование природных богатств должно как-то контролироваться. Хотя, я не пойму, чем мотылемойщики могут нанести ущерб водоёму? В глухозимье пробивают большие лунки, килешуют воду и обогащают её кислородом, рыбу не трогают. Ну нормы нарушают, так комаров летом и так тучи кругом :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
А мотыль это не личинки кусучего комара.Это кормовая база рыбы.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Это кормовая база рыбы.
Та ты шо? :o Трактовать можно как угодно но перебор властей с законами на лицо.То травят личинок комара невзирая на экологию то штрафуют--БРЕД.
А то что климат в Украине становится жарким и уже были случаи малярии это Вам не о чём говорит.Да если и корм для рыбы то его там неисчерпаемое количество.Кстати в местах где моют мотыля клёв окуня и плотвы на 99% обеспечен. Скоро за опарышей штрафовать будут.А за выползков вообще срок давать :)
 
 
Цитата
VIrus пишет:
перебор властей с законами на лицо.То травят личинок комара невзирая на экологию то штрафуют--БРЕД.
Аааааааа, наверное к весне занесут колорадского жука в Красную книгу и начнут штрафовать за его уничтожение :D Представляете, сколько денег заработать можно ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да не ту страной Гондурасом назвали.
Им все денег мало.Просто что бы работяга работал все 24 часа и не чего не просил. :evil:
 
Где купить мотыля не добывая его из водоёмов? А все мы мотыль используем. Просто кто на предприимчивых ребятах решил нажиться и за одно замаячиться ,как они работают на благо страны.У нас таких законов полно тупых .
 
 
как губить рыбу мы можем (сброс воды на киевском водохранилище погибло подо льдом сотни тонн рыбы год или два назад ) а штраф за мотыля........только кто его жрать будет если рыбы нету?
 
А на рынках еще справки не требуют откуда мотыль в таких количествах??? :) Поддержим китайский белок.
Страницы: 1
Читают тему