ribaki_v1_02.jpg

XXIV весенняя выставка "Охота и рыбалка 2013" в Киеве

Страницы: 1 2 След.
RSS
XXIV весенняя выставка "Охота и рыбалка 2013" в Киеве
 

XXIV весенняя выставка "Охота и рыбалка 2013" в Киеве

В Киевском экспоцентре в период с 28 февраля по 03 марта 2013 года пройдёт традиционная XXIV выставка "Охота и рыбалка 2013" где будут представлены товары для рыбалки, охоты и отдыха от ведущих производителей.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Кто будет ехать?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Мы едем, в 4 или 5 скорее всего.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Жаль,что у меня не получается...эта выставка будет поинтересней по сравнению с осенней. :(
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, ну и один из минусов - она одновременно и в Росии
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Я знаю что эта выставка пройдет у нас в Запорожье с 31 мая по 2 июня. :D
Так что Киев отпадает. ;)
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
dandy, ну и один из минусов - она одновременно и в Росии
Да,я в курсе.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Ребята, кто-то где-нибудь встречал на сайтах он-лайн трансляцию мероприятия? Хотелось бы окинуть взглядом масштаб 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Желание есть. Вот только в рабочие дни никак, а в выходные хочется на рыбалку. А также отзывы с осенней выставки 2012 были не ахти. Как прокомментировали черкасские ребята, посетившие выставку:
Цитата
"это была самая худшая выставка из всех что я видел"
Будем надеяться, что ситуация изменится к лучшему :) .
Большая просьба к тем, кто посетит выставку: Сделайте фотоотчет, с комментариями.
 
Цитата
SyncMaster пишет:
Сделайте фотоотчет, с комментариями.
Олег Всиленко обещался фотографии с обзором в своём блоге выложить. Будем ждать.....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Ребята, кто-то где-нибудь встречал на сайтах он-лайн трансляцию мероприятия? Хотелось бы окинуть взглядом масштаб 8)
Никто такого не делает. :(
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Никто такого не делает. :(
Делают. Выставка организована Украинской торгово-промышленной палатой, могли бы и организовать. Например, в Сумах новый выставочный центр на ул. Ильинской от Сумской ТПП, оборудован аппаратурой и большинство выставок транслируется на сайте Сумской ТПП в режиме он-лайн (также и проведение конференций, семинаров и так далее). Странно, что в Киеве такая возможность не организовывается :( Лично меня это удивило.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Можно пошариться по сайтам, поискать. Но я не встречал и даже не слышал.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Я уже искал - не нашёл :( Обычно трансляция организовывается теми, кто отвечает за проведенгие мероприятия (право на установку аппаратуры и вещания). Это привлекает большую аудиторию к выставке и к сайту в частности. Люди, которые не смогли физически посетить мероприятия, зная реглаемнт, могут посмотреть он-лайн презентации продукции и так далее. В Москве, например, без такого технического сопровождения ни одна выставка или конференция серьёзная не проходит. А тут такой конфуз :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
ЭХ, может когда-то и у нас проведут выставочку, хоть маленькую. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)