ribaki_v1_02.jpg

Поступили воблеры JACKALL с новинками

Страницы: 1
RSS
Поступили воблеры JACKALL с новинками
 

Поступили воблеры JACKALL с новинками

В сети магазинов и интернет-магазине "Рыбацкий дворик" большое поступление воблеров JACKALL с новинками.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Да, и пару слов по новинкам

Вот интересная новая модель Jackall Chubby Popper 42. Конечно, это новый поппер и до этого момента его никто не видел вживую, но серия Chubby известна своими уловистыми UL воблерами: и кренком, и миношкой. Поэтому этот поппер все, кто ждал его с надеждой, могут приобрести в замечательном магазине "Рыбацкий дворик". И думаю, что ловить новый поппер будет не хуже YO-ZURI Arms Popper Micro, а может даже и лучше
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да, как только вышел Jackall Chubby Popper 42 хотелось его приобрести! А тут он уже в РД и цена заманчивая! Надо брать!!!
 
 
Опять же недостаток нет фото с расцветками, это не исправляется? В какой расцветке лучше работает судя по предшественникам ?
Изменено: Сергей Бондаренко - 21.02.2013 10:14:57
 
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
нет фото с расцветками, это не исправляется?
Конечно исправляется. Просто фотографу необходимо время, чтобы сфотографировать, обработать и разместить фото :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Думаю, если есть большущее желание купить данный поппер, то цвета можно посмотреть и в интернете. Тем более что на сайте магазина цвета, которые есть в наличии, прописаны.
 
Я не против, так обычно и делаешь, но это не совсем удобно да если еще много наименований, но плюс тоже есть убеждаешься что на РД заманчивые цены :)
 
 
Долгожданная новинка и по хорошей цене. Нужно покупать! Даже знаю где можно будет не далеко от дома хорошо половить им. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, так выложи точку в разделе навигация.
 
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Опять же недостаток нет фото с расцветками, это не исправляется? В какой расцветке лучше работает судя по предшественникам ?
Сергей Бондаренко - Согласен с тобой на все 100%
Пускай не в обиду для РД но я это уже писал,и им говорил.
А так и дальше процветания!!! 8)
 
 
Ребята, ну подождите немного... Неуже ли Вы думаете, что администрация РД не заинтересована в иллюстрированном каталоге товаров? Просто не успеваем. Выгрузка автоматически идёт из 1С-Бухгалтерия, а фото и частично описания уже доганем в ручную. Спасибо всем за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Опять же недостаток нет фото с расцветками, это не исправляется?
Если уж нетерпёж то погугли.
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Опять же недостаток нет фото с расцветками, это не исправляется?
Если уж нетерпёж то погугли.
Игорь без обид, а Вы предыдущие сообщения читали?
 
 
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Игорь без обид, а Вы предыдущие сообщения читали?
Да какие обиды? Перечитай ветку и найдёшь такие же вопросы мои.Самому не нравилось что товар есть а посмотреть нет возможности вот я и гуглю .Ну есть такая проблема у них но как то нужно выкручиваться по скольку скидка не лишняя и брать в другом магазине дороже.

Поискал свои посты но так и не нашёл вопросы по фото к товарам ранее написанные мною.
Изменено: VIrus - 21.02.2013 23:33:47
 
Прикупил в Рыбацком дворике на прошлой неделе по хорошей скидке в 20% Сквад минноу 80 сильвер энд блэк!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)