ribaki_v1_02.jpg

Самую большую плотву поймали в Испании

Страницы: 1
RSS
Самую большую плотву поймали в Испании
 


Самую большую плотву поймали в Испании

Испанскими рыболовами Пауль Голдсмит и Ден Сеилс в реке Эрба была выловлена плотва, вес которой составил 1,99 кг. До этого времени, плотву, которая имела вес на 84 грамма меньше, и которая была поймана в Великобритании, считали безусловным мировым рекордом.
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
Когда-то, в начале 80-ых годов прошлого столетия, поимка такой плотвы не была чем-то экстра ординарным и на реке Псёл. Я сам видел поимку плотвы возле Харьковского моста зимой, которая была ни чуть не меньше представленного испанского экземпляра. Но, тогда никто не додумывался взвешивать или измерять антропометрические данные рыбы :|
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Я думаю где то на Днепре есть и побольше экземпляры. А вобще впечатляет такой размер и вес плотвы.
 
 
Согласен с Александром.В наших реках плотва должна быть и крупней.
Если в нашем маленьком Буге попадала плотва по 1.250кг.
 
Cам как то ловил до килло а то и больше на Днепре но только в зимний периуд. :idea:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
В Днепре должна быть и под два кило.И то не предел.Река большая и рыба в таких реках растет крупнее.
 
Да не только в больших реках,такую плотву можно встретить и в озере,и в небольшой речушке.
 
 
Огогого!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему