ribaki_v1_02.jpg

Скидка до 50% на воблера JACKALL и MEGABASS

Страницы: 1 2 След.
RSS
Скидка до 50% на воблера JACKALL и MEGABASS
 

Скидка на воблера до 50%

В интернет-магазине и сети мгазинов "Рыбацкий дворик" до 29 апреля 2013 года объявляется скидка до - 50% на большое количество моделей воблеров от JACKALL и MEGABASS.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Ну, что, Господа. Как Вам предложение от "Рыбацкого дворика"?

Чтобы было понятно, то цены на указанные модели воблеров снижены и актуальны, а также ознакомиться с ними можно в соответствующих разделах интернет-магазина "Рыбацкий дворик" воблеры JACKALL и воблеры MEGABASS.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Jackall TinyMagallon еслиб скинули 50%... ;)
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Ну, что, Господа. Как Вам предложение от "Рыбацкого дворика"?
Да уж .............такого ещё не видел нигде :) Скоро вас другие магазины "побьют" :D МОЛОДЦЫ,теперь немного менее востребованный товар разлетится за неделю 8)
Изменено: Aragon - 22.04.2013 13:01:30
 
Цитата
Aragon пишет:
Скоро вас другие магазины "побьют"
Уже отстреливаемся ;) Патронов вроде должно хватить :|
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Круто!Нужно глянуть ,что там мне осталось. :)
 
Вот тогда вопрос, Сквад80 стоит цена - 109,00 грн. 83,93 грн. ну тут, как бы не 50%. Мож конечно я и обнаглел, но поясните пожалуйста, сколько мне обойдется один Сквад80....????.
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Как всегда :o
Уже все прикупил,деньги закончились,н\з доставать нужно :D
 
Я тоже смотрю и не понимаю.Там цены стоят уже с новыми скидками,или как?
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Вот тогда вопрос, Сквад80 стоит цена - 109,00 грн. 83,93 грн. ну тут, как бы не 50%.
цена указана за килограмм :D
 
 
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Serdgjk пишет:
Вот тогда вопрос, Сквад80 стоит цена - 109,00 грн. 83,93 грн. ну тут, как бы не 50%.
цена указана за килограмм :D
Доставайте мешки и бегом в Рыбацкий Дворик!!! 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Serdgjk, серджик, система сайта такова, что выставить скидки 50% при покупке на индивидуальные лоты крайне сложно. Поэтому, пошли по пути снижения цены до 50% на указанные виды воблеров. Что это означает. Снижена цена, а скидки у каждого прежние. Поэтому, каждый покупатель, имеющий индивидуальные скидки, так и видит их при наличии, например,общих 20 или 23% скидок. Например, цена на воблер была 100 грн, после уценки стала 70 грн,а с учётом индивидуальной скидки 20% и стала равняться скидке в 50%. Как-то так. Считал не я, могу только объяснить суть и механизм формирования этой скидки.

Вообще, от себя скажу так, со стороны Романа Устимова - это подвиг. Давно такого "звездопада" в виде больших скидок не наблюдал.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Давно такого "звездопада" в виде больших скидок не наблюдал.
Возьму в ночную смену валейдола ,сердце что то ноет .А может это жаба проснулась и ворочается. :D
Изменено: VIrus - 22.04.2013 19:09:32
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Давно такого "звездопада" в виде больших скидок не наблюдал.
Возьму в ночную смену валейдола ,сердце что то ноет .А может это жаба проснулась и ворочается. :D
Игорек ты это брось.Себя надо берегти. :|
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
А я уже тарюсь по-немногу.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)