ribaki_v1_02.jpg

Поздравляем Serdgjk с Днём рождения!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Поздравляем Serdgjk с Днём рождения!
 

Поздравляем Serdgjk с Днём рождения!

Друзья, сегодня День рождения у нашего боевого товарища Сергея Соловьёва, он же Serdgjk!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сергей, присоединясь к поздравлениям, желаю всего самого и самого лучшего :)
 
Нам Сергея в этот день
Поздравлять совсем не лень!
Наш подарок тебе готов,
В нем немало теплых слов!
Сбываются пусть любые мечты,
Хотелки, капризы и добрые сны!
Здоровья желаем — чтоб горы свернуть!

 
 
Серега, прими поздравления! Желаю тебе получать такое же удовольствие от рыбалки всегда как ты сейчас получаешь!
 
Сергей, поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов в жизни и новых достижений в любимом деле!!!
 
 
С Днем рождения! Повезло же родиться на 1 мая :) В связи с тем, что праздник труда - желаю, чтою работа была легкой и приятной, но высокооплачиваемой. И, конечно же, здоровья и радостных событий в жизни побольше!
 
Серега, с Днем рождения!!!
Вот таких тебе трофеев!
 
 
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРЕГА!!!
 
Лови мои поздравления,Сергей! :{}
 
Сережа!!!Поздравляю С Днем Рождением!!!Всех Благ!!!НХНЧ!!!
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Ребята......и девчата :D , ОГРОМНОЕ спасибо за поздравлялки!!!! Я рад что имею возможность с вами общаться, делится своим мыслями, впечатлениями, радостями, успехами............., и могу спросить совета и помощи, при неудачах!!!

Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Серёжа!!! Присоединяюсь ко всему выше сказанному.Здоровья , иполнение всех желаний. НХНЧ.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Сергей, с Днем Рождения!Всего вам самого наилучшего!
 
 
Сергей, с Днем Рождения! Здоровья, счастья и чтоб мечты всегда сбывались :idea: !!!!!!!!
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Спасибо большое, ребята!! 8) :{}
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему