ribaki_v1_02.jpg

Поздравляем Сергея (-моряк-) с Днём рождения!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поздравляем Сергея (-моряк-) с Днём рождения!
 

Поздравляем Сергея (-моряк-) с Днём рождения!

Друзья. От лица администрации сайта и себя лично хочу поздравить с Днём рождения нашего коллегу и боевого товарища Сергея (-моряк-) из Запорожья.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сергей, с Днём рождения тебя! Хороших рыбалок, крепкого здоровья! ;)
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём рождения, Сергей!
 
 
Сергей, с Днём рождения! :idea: :idea: :idea: Всех благ, крепкого здоровья и пусть мечты всегда сбываются !!!
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
С Днем Рождения! Крепкого здоровья и огромных рып! ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
С Днем рождения! Чтоб в жизни все складывалось как можно лучше, чтоб были верные друзья, чтоб денег Вам на все хватало, и крепкого здоровья...
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Большой УДАЧИ!
 
 
С днюхой

Загрузка плеера
Изменено: VIrus - 20.05.2013 21:08:12
 
Серега, с Днем Рождения!!!
 
Ребята большое Вам спасибо!!! :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Присоединяюсь,чтобы все начинания имели хорошее завершение!!! И конечно-же здоровья-без него никуда :)

Уж если рожден человек рыбаком, То ряд для него пожеланий таков: Желаем удачу за хвост ухватить! И тихую, полную заводь найти! Чтоб в жизни всегда был надежный причал! Чтоб по возвращении кто-то встречал! Чтоб был непременно прекрасным улов! И чтоб собирались друзья за столом!

C ув.Славик
 
Присоединяюсь к поздравлениям! :cry:
 
Тезка, с прошедшей Днюхой тебя!! Здоровья, достатка, успехов во всем, семейного блага!! :{} Отличных рыбалок, запоминающихся трофеев и конечно же максимум наслаждения от процесса!!! Извини что поздно, но лучше поздно чем ни когда!! :|
Изменено: Serdgjk - 23.05.2013 20:26:42
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Всем большое спасибо за поздравления!
Пусть каждому повезет в этом году!
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Сергей, и снова с Днём рождения тебя!!! Счастья, здоровьяЮ семейного благополучия и результативных рыбалок
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)