ribaki_v1_02.jpg

Детский рыболовный фестиваль в Сумах

Страницы: 1 2 След.
RSS
Детский рыболовный фестиваль в Сумах
 

Детский рыболовный фестиваль в Сумах

В городе Сумы 02 июня 2013 года в формате мероприятий, приуроченных ко Всемирному Дню защиты детей, провдится детский рыболовный фестиваль по ловле рыбы поплавочной удочкой.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Все вопросы по фесту задавайте либо в этой теме форума, либо мне на телефон +380992711867
 
Если нужно, готов помочь с фото поддержкой ;)
 
 
Отличное мероприятие запланировали! 8)
 
Андрей, спасибо. Скорее всего помощь понадобится. Вообще, после того, как детки отрыбачат, можно и отдохнуть самим.Там свободная программа будет...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вопрос от моих коллег по работе - удочку свою надо иметь или будет выдана?
Изменено: SASHok - 29.05.2013 17:22:58
 
Погода на воскресенье не лучшая по прогнозу, надеюсь изменится!
 
 
SASHok, мероприятие в любом случае состоится. Кстати, сейчас прогноз вообще не предсказуемый. На мой ДР прогнозировались со второй половины дня сплошные дожди. А вышло наоборот... Поэтому, поживём - увидим.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман, а как на счет удочек, со своими приезжать или на месте будут выдавать?
 
Цитата
SASHok пишет:
а как на счет удочек
Славка вроде 10-ть штук приготовил. Если есть возможность взять с собой - бери. Только не большие...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
К природе и к рыбалке нужно с детства приучать. 8) Хорошее дело затеяли. :cry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Изменён регламент времени проведения мероприятия. И, кстати, на завтра не утешительный прогноз, обещающий дожди, поэтому всё может ещё поменяться.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
очень жаль, но завтра на весь день передают сильный дождь, хотел приехать с семьей :(
 
 
Я в любом случае к 11:00 выдвигаюсь. Вьюн Слава будет на месте с утра, перезвоню к 09:00, если чего расскажу о событиях, стоит ли ехать в свете погодных условий.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Я тоже хотел по возможности с дочкой! Но посмотрю как там завтра будет складываться.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему