ribaki_v1_02.jpg

Фонарики для рыбалки

Страницы: 1
RSS
Фонарики для рыбалки, Обсуждаем вопросы, связанные с оорганизацией освещения и эксплуатацией фонариков в условиях рыбалки и активности на природе
 
Тема применения фонариков на рыбалке очень актуальна. В данной теме форума предлагаю обсуждать вопросы, связанные с фонариками, которые рыболовы используют во время рыбалки.

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Немного мыслей про Преимущества использования налобного фонарика для рыбалки :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Интересные мысли по поводу этого гаджета Мой EDC: светодиодный фонарик-брелок Sparkle Ultima series













Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Фонарик Nitecore TUBE - давняя мечта, приобрести которую не доходили руки. Собственно, со вчерашнего дня стал обладателем оного. Преимущества: модульность в ношении (брелок, набор EDC, крепление к снаряжению с помощью карабина, встроенный Li-онный аккумулятор с возможностью зарядки через microUSB порт, незначительный вес и размер, регулируемая яркость свечения от 1 до 45 люмен, ударопрочный корпус из поликарбоната, пыле- и влаго защищённость (очень нужная вещь на рыбалке), позволяющие применять изделие в самых сложных природных условиях.











Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Power Bank - крайне необходимая вещь для подзарядки гаджетов с Li-тионными аккумуляторами через USB и microUSB в условиях относительно длительного (от 3-ёх дней) автономного пребывания вне благ цивилизации. Вчера стал обладателем Power Bank от безымянного производителя китайского аккумаляторпрома. Основные характеристики и достоинства: заявленная ёмкость - 10000 маh (реальная 5000), два выхода USB, один вход microUSB, встроенная солнечная батарея для возможности подзарядки аккумуляторов, незначительный вес, ударопрочный и влагозащищённый корпус, светодиодный фонарик, возможность крепления корпуса конструкции устройства на снаряжение и амуницию.











Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)