ribaki_v1_02.jpg

Как отличить Барнаульский ледобур оригинал от подделки?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как отличить Барнаульский ледобур оригинал от подделки?, Обсуждаем варианты и возможности отличия оригинала Барнаульского бура от подделок
 
Здравствуйте, помогите опредилиться с покупкой ледобура хотелось бы приобрести Барнаульский, но много слышал о подделках, присмотрел на "рыбацком дворике", говорят "оригинал" может кто покупал там или, что подскажет недостаток интернет магазинов в том, , что нельзя так сказать руками потрогать то что покупаешь
 
 
на сколько мне известно, подделок, как таковых нет, но всё возможно. знаю, что некоторые производители копируют некоторые конструктивные особенности барнаульских буров, поэтому иногда на такие буры говорят, что они подделки. у настоящего барнаульского бура идёт интересная инструкция по эксплуатации, при покупке обратите на неё внимание. без пиара могу сказать, что в магазинах Рыбацкий дворик только оригинальные барнаульские ледобуры, такьзнаю, что закупаются они непосредственно в России у прямого поставщика.

P.S. свой барнаульский бур по указанной выше причине брал именно в рыбацком дворике
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
По поводу рыбацкого дворика понятно буду брать там, а по поводу копирования (отойду от темы) я считаю это подделкой шнек короче, приварен наверное сыном сварщика, на вид даже не хочеться в руки брать, причем присутствуют надписи на ручках барнаул (еще говорят ( у меня пока нет опыта общения с этим предметом :) ) ручка сладываеться не в ту сторону и не прилегает), а хочеться купить вещь пользоваться и получать удовольствие от качественного товара, а не сожалеть о покупке
 
 
Сергей Бондаренко, здесь как бы не принят целенаправленный пиар какого либо магазпна, но по РД у меня абсолютно достоверная информация и бур я брал именно там, тем более скидки вкусные. Если Вы где то увидели подделки барнаульских ледобуров, то просьба сообщить здесь, чтобы пользователи не попали впросак.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вот, нашел, может еще кому пригодиться http://www.fion.ru/obzor/341/ (здесь можно оставлять ссылки на другие рессурсы?)
Изменено: Роман Калиниченко - 11.01.2013 15:52:22 (если ссылка по теме, да, пожалуйста, оставляйте :-))
 
 
хороший обзор, толковый. по ньюансам сейчас ничеготсказать не могу, кроме как по техническому паспорту. бур именно с таким паспортом как раз и брал. этот паспорт, кстати, мне кажется, что не из бумаги, а какой-то что-то типа пластика только тонкого
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Не появилось желание свой осмотреть :) ? Если можно потом результат
 
 
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Не появилось желание свой осмотреть :) ?

Оно не может появиться, так как я нахожусь очень далеко от дома, где он лежит :-) Испытал на нескольких рыбалках, бурит отлично, что ещё можно сказать. Сразу рекомендую взять комплект запасных ножей.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
По поводу ножей солидарен, я так и собирался сделать, люблю запас :)
 
Товарищ брал по "моей "рекламе. По льду нынешнего 2013 г. без вариантов.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
 
Цена - качество ( да простит меня админ -100 проц.)
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Купил на РД уже опробовал, бурит отлично коллеги оценили покупку
 
50 см льда без проблем, по поводу цены вопрос спорный, работает отлично, опять же видел "оригиналы" на рынке они совершенно разные когда есть свой спутать не возможно сразу бросаються в глаза "отличия" мягко сказано
 
 
Я тоже брал в "Дворике" "Барнаулы"- обычный 130- работает ,как часы и "Торнадо" 100 и 130 тоже работают идеально.
 
Тоже брал в "Рыбацком Дворике" -100 "Торнадо" не нарадуюсь :)
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)