ribaki_v1_02.jpg

Рыболовная символика и атрибутика

Страницы: 1 2 След.
RSS
Рыболовная символика и атрибутика, Обсуждаем или предлагаем возможные варианты рыболовной атрибутики и символики, наклеек и т.д.
 
Сорри за оффтоп) Уже снабдил пол города) может кому надо?))



Как приеду привезу, но нужно кол-во, цвет) Меня просто порвало, когда вышел во двор, а рядом с моей машиной стоит машинка с моей наклейкой)))

Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Олег, будем ждать в любом случае. Лично у меня автомашины нет, но думаю, что для других предложение будет актуально. О, ещё вспомнил, у меня и ящика рыбацкого нет, только рюкзак со стульчиком для зимней рыбалки.

Дальше по теме предлагаем или делимся своими мыслями относительно вариантов рыболовной символики для флагов, футболок, наклеек для автомобилей и так далее.

Если есть коммерческие предложения - пожалуйста, излагайте здесь :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
И тут опередили :evil: Только хотел предложить какую то символику что бы ты Роман изваял как тут уже тему замутили.
Я бы не против иметь логотип Fish-Club.Net. Хоть то на головной убор и,футболку и тп.
 
 
VIrus, заготовки в векторе есть, надо их собрать в кучу и сделать что-то достойное. Со временем сделаю, пока не готов предложить :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
На одежду не вижу смысла... просто сам пользуюсь симсом... вс таки качество. а так.. для души.. может и нужно кому-то..))
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Я когда-то Роману Устимову предлагал, чтобы вместо календариков и буклетов покупателям, кто больше 100 грн скупился в магазине, высылал наклейки, которые были бы универсальными, как для машин, так и рыболовных ящиков,ьвплоть для холодильников :) Это очень хороший PR.

А что касается универсальности, то существует такое понятие, как фирменный стиль. Тоесть, есть основа - логотип. Он рисуется в специальной программе иллюстратор и является векторным изображением. Именнотвекторное изображение используется в полиграфии при изготовлении наклеек. Также еготможно применять для печати на футболках, кепках, чашках, ручках и так далее. Этотуниверсальный вариант, но он требует серьёзного подхода, поэтому я не могу так сразу сказать, что даыайте на наклейку, например, тиснем адрес сайта или какое-нибудь изображение. Тут надо комплексно подходить к решению вопроса.

А если у кого есть свои наработки, пожалуйста, предлагайте в этой теме. Коммерческая составляющая приветствуется :-)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Я когда-то Роману Устимову предлагал, чтобы вместо календариков и буклетов покупателям, кто больше 100 грн скупился в магазине, высылал наклейки, которые были бы универсальными, как для машин, так и рыболовных ящиков,ьвплоть для холодильников :) Это очень хороший PR.
поддерживаю на 200% получал спасибо /календарики/ но это узкая реклама магазина. наклейки другое дело .если у меня на лодке будет красивая эмблема с логотипом магазина то это уже будут видеть сотни.
 
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
если у меня на лодке будет красивая эмблема с логотипом магазина то это уже будут видеть сотни.
Мелко мыслите товарищ :D Рома давай флаг с логотипом мы его на открытии рыб.. сезона ,на Днепре подымим.
Изменено: VIrus - 20.01.2013 11:50:55
 
По символике будет разговор отдельно. Сейчас пока только заготовки есть и мысли :-)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Календариками я всех своих знакомых снабдил.А вот футболка,значек,или даже шеврон какой на куртку,было бы неплохо.
Конечно не в подарок,а за деньги.
 
 
energy603, скорее всего будет всё проще. Все логотипы для футболок, наклеек, флагов, будут доступны к скачиванию в тех форматах, чтобы любой пользователь взял скачал к себе на флешку, пошёл с ней в полиграфическое агентство и там ему из исходника напечатали то, что он хочет. Так будет самый оптимальный ваирант, на мой взляд. Собственно, если есть ещё мнения - продолжаем общаться :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Возможно.Но захотят-ли эти полиграфисты заморачиваться единичными случаями(так дороже).
 
Ну что там по наклейкам? надо кому? актуально до понедельника
Сюда цвет и размер
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Ну что там по наклейкам? надо кому?
Нужно конечно но как только Роман сделает тогда закажем.
 
Цитата
VIrus пишет:
Нужно конечно но как только Роман сделает тогда закажем.
Ну я имел ввиду те наклейки, которые представлены на фото. Могу сделать и привести)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)