ribaki_v1_02.jpg

4arlinston (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Спиннинг Major Craft Dodger 752L 3-14g
 
Спиннинг Major Craft Dodger 752L 3-14g

Спин выше класом
[ Закрыто] Спиннинг Major Craft Dodger 752L 3-14g
 
ПРОДАНО!!!!!!!!!!
Куплю тюльпан к спиннингу, Куплю противозахлестывающий тюльпан к спиннингу.Диаметр вершинки 1мм.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Куплю противозахлестывающий тюльпан к спиннингу.Диаметр вершинки 1мм.
Под какой спин нужен тюльпан? Есть такой, только диаметр не знаю, не ранее, чем через неделю смогу замерить.
Какую надувную лодку выбрать для рыбалки?, Обсуждаем вопросы, которые помогут определится с выбором надувной лодки среди различных производителей
 
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Столкнулся с вопросом какую лодку приобрести, с размерами опредилился, а вот какую взять Барк или Колибри тут вопрос, под мотор использоваться не будет нужна для рыбалки. Может кто просветит, какая надежней и качественней. Еще вопрос без мотора проблемы будут без регистрации со стороны рыбнадзора или еще кого :)
Надеюсь инфа будет полезной ) Сезон активно отплавал на Sportex SL-250. По поводу материала - нареканий вообще никаких, прочный. В мороз - эластичный, в отличие от Барка и Колибри (была возможность сравнить в одинаковых условиях), складывать намного удобнее. Швы, надежные, на основе химической сварки, что лучше, чем просто клеенные или горячей сварки. Есть только нарекания на фурнитуру, т.е. уключины, все те же заморочки, выкрутился саморез, начали скрипеть, что очень раздражает. Но покупал еще с уключинами старого образца, сейчас ставят новые (специально обратил внимание в магазине) на вид более надежные и качество исполнения выше.
Выше было написано по поводу транца. Сначала тоже думал, что без надобности. А в последнее время задумался о приобретении моторчика. И само собой стал вопрос о транце. Либо что то мастерить, либо продавать и брать с транцем. Есть над чем подумать )))
Страницы: 1