ribaki_v1_02.jpg

Использование ПВХ лодок в условиях Карелии

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Использование ПВХ лодок в условиях Карелии
29 Января 2021

Использование ПВХ лодок в условиях Карелии

Большинство людей, увлекающихся рыбалкой, охотой или туризмом в Карелии, знают, на сколько важно иметь надёжное и удобное плавсредство, как для передвижения, так и для рыбалки, охоты. О том, как купить лодку ПВХ в СПб чтобы она соответствовала всем требования для эксплуатации в суровых географических и климатических условиях, в этой публикации расскажут эксперты интернет-магазина More-Motorov.Ru.

И так, чтобы выбрать ПВХ лодку для её дальнейшего использования в суровых условиях Карельского края, нужно понимать, какие климатические особенности её ожидают. Прежде всего, это регион с резкой сменой атмосферных температур и, соответственно, погодных условий в течении суток. Материал ПВХ, из которого сделаны лодки, должен не терять своих свойств, когда дневная плюсовая температура может смениться на ночной или утренний заморозки. Особенно важно, чтобы лодку можно было безопасно для пассажиров эксплуатировать в таких погодных условиях, так как от этого зависит успешная охота или спиннинговая рыбалка.

Надувная ПВХ лодка должна иметь хорошие мореходные качества и достаточную грузоподъёмность в сочетании с высокой надёжностью, чтобы её можно было использовать в условиях непогоды и сильных ветров, в следствие которых волнение воды может достигать значительных баллов. Рыболовы, охотники и туристы, передвигающиеся по большим пространствам озёр Карелии должны быть уверены в своём плавсредстве, которое можно эксплуатировать в самых сложных штормовых условиях.

ПВХ лодки должны иметь все необходимое навесное оборудование, которое необходимо для крепления навигационных приборов и снаряжения. Такое решение диктуется объективными условиями эксплуатации лодок в суровых условиях Карелии. Весь такелаж, снаряжение и навигационное оборудование должны быть не только удобно, но и надёжно закреплены внутри лодки. От этого зависит удобство и безопасность плавания.

В интернет-магазине More-Motorov.Ru представлен модельный ряд надувных ПВХ лодок от известных мировых производителей, которые соответствуют всем стандартам и качествам, которые необходимы для эксплуатации в самых суровых климатических условиях.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 694
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~afh3l



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы