ribaki_v1_02.jpg

Про возможности беспроводного эхолота Lucky от Fishfinder

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Про возможности беспроводного эхолота Lucky от Fishfinder
27 Января 2021

Про возможности беспроводного эхолота Lucky от Fishfinder

Эхолоты для поиска рыбы уже давно стали неотъемлимой частью снаряжения рыболова. Рынок современных электронных гадждетов предлагает для рыболовов большое количество разнообразных моделей и видов эхолотов. В этой публикации, эксперты интернет-магазина Fishfinder.com.ua расскажут о преимуществах использования серии беспроводных эхолотов серии Lucky от известного мирового производителя Fishfinder.

Беспроводные эхолоты Lucky от Fishfinder, модельный ряд которых представлен в торговом каталоге сайта http://fishfinder.com.ua, уверенно заняли свою нишу в этом сегменте рыболовных товаров благодаря уникальным свойствам, о которых речь пойдёт ниже.

Во-первых, основным преимуществом эхолотов Lucky является возможность беспроводной передачи данных от датчика к приёмнику и монитору, выбор нескольких режимов работы луча, в том числе зимних со льда и летних по открытой воде. Такое решение делает использование эхолота очень удобным. Эти модели имеют возможность забрасывать датчик беспроводного эхолота Lucky на значительное расстояние от берега, что позволяет рыболову без использования лодки или других плавсредств исследовать участок дна на отдалении от береговой линии.

Компактные размеры и небольшой вес беспроводных эхолотов Lucky дают рыболову, который передвигается пешком по берегу, а так же находится в лодке с большим количеством снаряжения, преимущество при транспортировке и хранению прибора в сумке или рюкзаке.

Автономное питание от небольших аккумуляторов, которые в течении одной-двух минут могут быть заменены на новые непосредственно на месте рыбалки в любых ситуациях, делают эксплуатацию беспроводных эхолотов Lucky комфортными и надёжными в самых сложных и экстремальных погодных условиях.

Приёмные устройства беспроводных эхолотов Lucky имеют достаточно высокую защиту от механических повреждений корпуса, попадания воды и грязи. Такое решение делает их эксплуатацию максимально надёжной в самых экстремальных условиях на рыбалке. Производитель Fishfinder предлагает пользователям хорошие условия гарантийной замены и ремонта приборов в сертифицированных сервисных центрах в большинстве стран мира.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 667
Рейтинг:  3.44
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~ErvTb



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы