ribaki_v1_02.jpg

Рыбалка и отдых в Подмосковье на озере «Дикий карп»

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Рыбалка и отдых в Подмосковье на озере «Дикий карп»
6 Октября 2018

Рыбалка и отдых в Подмосковье на озере «Дикий карп»

Очень красивое и удобное место для рыбалки предлагают москвичам и жителям Подмосковья владельцы озера «Дикий карп». Ведь так приятно, отвлечься от городской суеты и вместе с семьёй или друзьями отдохнуть на лоне природы, одновременно порыбачив на такие виды рыб, как карп, щука, форель.

Озеро «Дикий карп» расположено недалеко от МКАД несколько в стороне от скоростной трассы М4 «Дон». Такое удобное расположение даёт возможность автомобилистам из Москвы быстро доехать к месту ловли. Дорожное покрытие практически везде – асфальт. Для тех, кто решил большой семьёй или компанией отправиться на корпоративный отдых, совмещённый с рыбной ловлей, возможна организация трансфера в комфортабельном микроавтобусе.

Озеро «Дикий карп» предусматривает варианты недорогой платной рыбалки на различные виды рыб. Так, для любителей карповой ловли созданы все необходимые условия для установки на оборудованных мостиках специальных карповых снастей. К слову, поимка трофейных экземпляров карпа в озере совсем не редкость. Спиннингисты с удовольствием, как с берега, так и с лодки, могут заняться увлекательной рыбалкой щуки и крупного окуня спиннингом на искусственные приманки или живца. Количество хищной рыбы в водоёме достаточно для обеспечения активного клёва практически в любую погоду и круглый год. В отдельном ряду можно отметить возможность зимней рыбалки со льда на озере «Дикий карп». Зимой здесь на жерлицы с живцом или балансиры и блёсны с успехом можно ловить щуку и крупного окуня, а на мормышку плотву и окуня средних размеров.

Берега озера «Дикий карп» оборудованы мостиками для рыбалки. Территория вокруг озера чистая, постоянно убирается от мусора и охрана следит за отсутствием посторонних лиц, что делает отдых спокойным и комфортным.

Администрация озера «Дикий карп» приглашает на отдых семьи, трудовые коллективы для организации и проведения корпоративов. Увлекательная программа рыбалки и корпоративного отдыха доставит массу ярких и запоминающихся впечатлений, которые будут долго вспоминаться в кругу друзей. Для именинников или юбиляров есть возможность заказать подарочный сертификат для платной рыбалки, который можно будет использовать в любое время по своему усмотрению.

На территории озера «Дикий карп» имеется собственная коптильня, где по договорённости можно на месте приготовить вкусные блюда путём горячего копчения рыбы из пойманного улова.

Контактная информация:

Тел.: 8 (906) 010 36 36

e-mail: wildcarp@bk.ru

Рыбалка в будни с 6:00 до 18:00

Рыбалка в выходные и праздничные дни с 6:00 до 19:00


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1358
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~d9yh8



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы